Религия, вера

Умирал 4 раза в реанимации, но света в конце тунеля не видел, как и его самого. Там ничего нет? Как вы думаете?

Думаю.. живи и здравствуй!
Ротарь Михаил
Лучший ответ
Не умирал ты ни разу. Мертвые по Интернету не лазят.
Юля Щенникова
значит, плохо умирал..
Ника Коваленко
Назира ))))))) Садюга :-)
Так не умер же !
Значит есть)
Думаю сознание (душа) может существовать и вне тела
Назира ))))))) Эт вряд ли. Причём! Эксперименты проводились. Увы. Все утверждающие о том, что "видели как их откачиват" зафейлили. Там просто был сюрприз для "летающих душ". Они его не смогли описать. Хотя всё остальное - ну, типа, "Я видел!!!!"
А за "свет", заплатил?
Семён Денисов
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник — помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
(Ис. 55:6,7)
Когда умрешь, то искать будет уже поздно.
Евгений Онегин
Верно, потому что это выдумки людей, которые желаемое выдают за действительное. Умер человек и нет его: "из праха ты вышел и в прах возвратишься", - так говорит Писание.
Асия Бекетова
На нет и дела нет, вот что думаю. А посмертная участь может быть и разной. И духовная способность видеть разная. Собаки в вузах не учились, а могут взять след, а люди этого вообще не могут.
Значит, чуть-чуть умирал. А чуть-чуть не в счёт.
Я бы задолбался столько раз чтобы откачивали... И чо? Было хреново? Ну и угомонись. Вот после откачки, когда в себя приходишь, надо полагать, хреново. Да ещё как. А когда "там"...
Наталья Таран
Ника Коваленко небось кома искуственная была.. не настоящая: -))
А я видел Свет, но до рождения и храню это в памяти с самого детства.
L Wh
Психика человека способна забывать страшное, так что друг ты видел страшное а психика закрыла тебе восприятие сознания-забыть увиденное.
Александр Лысенко Знаете, было много снов (разных). Сам врач! 2 месяца исскуственной комы (
Слушай, да пи*дёшь всё это....
Человек умирает один раз окончательно