Религия, вера
Ребята давайте уважать любую религию!!!Ну что это за вопрос протек кран и какому святому молиться?Это не вопрос,это уже
Как я с Вами согласна! Здесь больше половины вопросов провокационные.. . И самое ужасное, что некоторые из них задаются людьми, которые называют себя верующими, и тем самым порочат свою веру! Я призываю на такие вопросы не отвечать: самое ужасное на проекте - игнор...
Наталья Балынина
Я рада что кто то меня поддерживает в этом!!!Удачи Вам Эбола,Вам и Вашим близким!!
Расул Кабанбаев
самое ужасное на проекте - игнор... Пардон, конечно, но если ваш вопрос остался без ответа- это плюс 5 баллов.)))) Думаю модераторам стоит быть внимательнее. Это какой-нибудь малолетка строчит, не обращайте внимания. Сейчас же Великий пост, лишняя злость и ненависть нам ни к чему, прада? Тем более из-за каких-то моральных уродов
Бывают вопросы хорошие, интересные, а бывают не очень. Но солнце восходит и над праведниками так и над грешниками. "Возлюби ближнего ..." это принцип помогает принять или " Не ведают, что творят"... это тоже помогает принять, то на что твой разум вдруг возмутиться.
Лично я СТАРАЮСЬ более познать, не задевая самолюбие и вероисповедание.
P.S.иногда на извращенные вопросы НЕ могу сдержаться...
Если человек по глупости задал вопрос, это одно. А когда специально, чобы спровоцировать других или оскорбить их чувства, ясно что нужно дать отпор или игнорировать каждый решает для себя сам. В основном насколко задеты чувства. Не понимаю одного почему если человек изначально кощунствует, я должна его разумно переубеждать, если он не настроен на выслушивания мнения других людей.?
Лично я не заметила провокацию к издёвке. Нельзя быть СЛИШКОМ серьёзным, это не признак большого ума. Юмор, в некоторой степени, полезен.
Только не нужно отправлять меня в другую категорию, плиз!
Наталья Балынина
Я лично проект всерьез не воспринимаю и у меня с юмором все ОТЛИЧНО!!Но вот такие вопросы уже перебор((
Мне тоже кажется, что это не остроумно.
Наталья Балынина
Оксана я рада что ты так думаешь))!Удачи тебе!!!
Раз прочитали - значит, поздно говорить, что неприятно.
А насчёт того, что это оскорбление - это не оскорбление, а лишь последствия утверждений о том, что молитва может всё. С таким же успехом можно было спросить: а что лучше сказать, чтоб пол подмёлся сам - "Сим-салабим" или "По щучьему велению"?
каждому не объяснишь, что не хорошо такой вопрос задавать. надо спокойно относиться к таким выпадкам и не реагировать на глупые вопросы.
Видела этот вопрос. Тоже неприятно было читать. Согласна с вами.
ВЕРУЮЩИЙ – человек, придерживающийся Веры. Верующие разделя-
ются на администраторов, фанатиков и мистиков. Администраторы идут в
религию с корыстными целями, чтобы потешить своё эго и тщеславие.
Фанатики слепо следуют догмам, которые навязывают администраторы.
Благодаря существованию этих противоположностей, между ними образу-
ется малочисленная прослойка духовидцев-мистиков, способных через про-
никновение в духовные миры познать конечную цель любой религии. При
встрече администраторы различных религий пытаются доказать правиль-
ность своего мировоззрения и неверность другого. Встретившиеся фанати-
ки различных религий не способны привести разумные доводы превосход-
ства свого мировоззрения и поэтому пытаются друг друга уничтожить. Когда
встречаются духовидцы различных религий, осознающие, что Всевышний
один и не может быть двух Всевышних, что Его Законы для всех едины, то
им не о чем спорить. Они совместно, в мире и согласии, каждый на своём
языке молятся и славят Всевышнего
что самое интересное - это то, что если человек верующий задаёт подобный вопрос - это не называют издевательством. Много раз видел такие вопросы, в которых спрашивают кому нужно молиться в тех или иных ситуациях, не менее глупых и всегда напрашивается ответ - иди и сам реши свои проблемы. Не вижу в вопросе никакого издевательства - обычный юмор...
Сергей Джин
и вообще, не являются ли вопросы типа: кому молиться если у меня проблемы на работе или в личной жизни ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ над здравым смыслом?
Наталья Балынина
Привет Леша!Для тебя например это юмор,а есть люди ранимые которые по настоящему верят)Это не юмор Леша ,это кощунство((
Валера Косолапов
Это не юмор,а сарказм.
не переживайте, верующие тут не отстают, еще хлеще вопросы сочиняют. Такими эпитетами награждают-мало не покажется.
Наталья Балынина
Ну не все))я например эпитетами никого не награждаю)))
Ребята! давайте неуважать ЛЮБУЮ религию. Я например неуважаю сатанизм!
Наталья Балынина
Нет ну не надо так утрировать))сатанизм я тоже не уважаю.
Таки не отвечайте )) и не читайте ))
Наталья Балынина
Да дело не в мне а вот в таких как Вы которые других не уважают,я думаю себя Вы вряд ли уважаете по настоящему((