Религия, вера
У эволюции/инопланетного происхождения есть хоть какие-то доказательства, а у божественного никаких, почему вн
Людям внушили, а внушение это вещь страшная и опасная, происходит закулисная манипуляция сознанием, один из этих приемов и называется так "вера в бога", вроде святое понимание уже для всех, но зомбирование здесь такое происходит, что пора уже задуматься и понять, поверил в бога, значит потерял разум, а потеряв разум превратился быстро не неугодного раба. Вот так они от нас избавляются.
не стоит недооценивать человеческую глупость.
Какие доказательства у эволюции/инопланетного?... зелёные уродцы с большими миндалевидными глазами на телеканале РЕН ТВ?
Бог, он потому и бог, что в него можно только верить, а доказывать ничего не нужно!
Вера не требует логики и разума, это вот такой обман мышления. А если хорошо подумать, то можно придти к эволюции или инопланетному происхождению.
Верить гораздо проще, чем мозгом пошевелить.
Значит пока МОЛОДА )))
Кристина Курмачёва
Именно в молодости приходят многие дерзкие но верные решения, а у старых людей такого уже нет, так на этом поймали нас.
Никаких доказательств у эволюции нет.. Если на другой планете зародилась жизнь - тот же вопрос - КАК ?!
Орынбай Халжалилов
доказательств эволюции столько, что новые уже просто не нужны - теперь работают над изучением ее механизмов
эволюция говорит что человек произошел от обезьяны, обезьяна от инфузории туфельки, инфузория сама зародилась из земли, воды и воздуха, постепенно в стерильных безмикробных условиях . микробов то не было . было стерильно на земле как в операционной .
уфологи верят что жизнь занесена на землю из космоса . прилетели инопланетяне, создали человеков и улетели . или грязную посуду не взяли с собой, тарелки побросали наземле грязные и отсюда пошла жизнь на земле . вопрос - кто создал инопланетян ?
а верующие верят что все видимое и невидимое, и инфузорий и инопланетян ( если такие есть) - всю вселенную создал Бог .
Айзада Исмаилова
Ничего такого теория эволюции не утверждает. Но. Как ты думаешь, нагрев что-либо до 700 градусов - можно получить стерильность?
Наталия Фролова
инфузория из прокариотов
прокариоты из протоклеток
протоклетки из белков
белки из аминокислот
аминокислоты из простых органических молекул
простые органические молекулы из неорганических молекул
неорганические молекулы из отдельных атомов
атомы из звёзд
звёзды из большого взрыва
на каком этапе бога втыкать?
прокариоты из протоклеток
протоклетки из белков
белки из аминокислот
атомы из звёзд
звёзды из большого взрыва
на каком этапе бога втыкать?