Религия, вера
Значит вы верите что вас сделали из глины и что ваши предки это евреи?
Ну значит становитесь строителем и уезжайте в Израиль
Я из свинины))

все люди евреи
просто, одни уже признались в этом, а другие ещё нет
что тяжело запомнить что из праха?... или принципиально переворачиваем всё...
Оксана Куницына
это из той же оперы что ''Иисус родился в яслях с животоными''
''Иисус родился в пещере''
один священник сказал первое
второй священник сказал второе
и оба верят что они правы
''Иисус родился в пещере''
один священник сказал первое
второй священник сказал второе
и оба верят что они правы
Не из глины, а из праха земного.. а Евреи предки далеко не у всех.
Оксана Куницына
читай вверху про прах и глину=там где пользователь с глазом на аве и ником Relic и комменты
это просто придумывание ответов
Мы верим Слову Божьему, данному нам в Писании (Библии), согласно которому евреи происходят от Сима (симиты), но у праведного Ноя было ещё два сына. Мы потомки Иафета. Сам Ной, естественно, евреем быть не мог.
Короче, учи матчасть!
Оксана Куницына
расскажи мне на территории чего они жили
какие это сейчас государства
или они в Америке жили?
какие это сейчас государства
или они в Америке жили?
А еще мы верим, что наш бог сам стал глиняным евреем и непорочно родился у девушки, чтоб прося своего отца или себя самого, простить нас, убив себя ради нас. То есть, искупить наш грех перед собой убив себя за нас. Не спрашивайте почему он просто нас не простил, кстати за то, что просто такими нас создал. здесь ненужно искать логику, здесь нужно просто верить, иначе попадете в ад.
Все очень просто.
Вера в триединого бога = рай.
Не вера в триедино бога = ад
Добро - это хорошо
Зло - это плохо
Все очень просто.
Вера в триединого бога = рай.
Не вера в триедино бога = ад
Добро - это хорошо
Зло - это плохо
Дулат Шаймерденов
Ну " Добро - это хорошо
Зло - это плохо " - вроде правильно .
эмммм.... ты сам то понял, что написал?
если ты веришь, что тебя сделали из глыны, то твой предок глина. а не еврей.... или может, по твоему глина сделана из евреев?
Екатерина Данилова
Бог сотворил людей из глины. Потом эти люди стали евреями. Как-то так.
Тимур Мухалатов
так называемые атеисты на самом деле просто латентные антисемиты
тя точно из дуба папка выстругал...
нда, а на юморе у тя лучше получается )
Оксана Куницына
я везде успеваю)
а что, лучше быть как Буратино? - итальянцем из деревяшки?
Значит тут появилась метла, по новому мести стала?
Адам и Ева не были евреями, даже Ной и тот нееврей
Екатерина Данилова
Имена - еврейские, обычаи - еврейские. Вопрос: кто они?)
Тимур Мухалатов
нуну
Лариса Притужалова
Вообще-то они все евреи. Ной возможно не был. Возможно, его как-то иначе звали..
А знают ли атеисты к какой национальности восходит их ДНК?