Религия, вера

Значит вы верите что вас сделали из глины и что ваши предки это евреи?

Ну значит становитесь строителем и уезжайте в Израиль
Я из свинины))
Дмитрий Свалов
Лучший ответ
Vova St
все люди евреи
просто, одни уже признались в этом, а другие ещё нет
Татьяна Канева нет, все люди- паразиты....
а евреями, ниггами, арийцами и т. д. ..сами себя просто назвали
что тяжело запомнить что из праха?... или принципиально переворачиваем всё...
Владимир Гусев
Оксана Куницына это из той же оперы что ''Иисус родился в яслях с животоными''

''Иисус родился в пещере''

один священник сказал первое

второй священник сказал второе

и оба верят что они правы
Не из глины, а из праха земного.. а Евреи предки далеко не у всех.
Оксана Куницына читай вверху про прах и глину=там где пользователь с глазом на аве и ником Relic и комменты

это просто придумывание ответов
Оксана Куницына ''а Евреи предки далеко не у всех.''

значит Адам и Ева не твои предки?
Мы верим Слову Божьему, данному нам в Писании (Библии), согласно которому евреи происходят от Сима (симиты), но у праведного Ноя было ещё два сына. Мы потомки Иафета. Сам Ной, естественно, евреем быть не мог.
Короче, учи матчасть!
Olga Molodtsova
Оксана Куницына расскажи мне на территории чего они жили

какие это сейчас государства

или они в Америке жили?
А еще мы верим, что наш бог сам стал глиняным евреем и непорочно родился у девушки, чтоб прося своего отца или себя самого, простить нас, убив себя ради нас. То есть, искупить наш грех перед собой убив себя за нас. Не спрашивайте почему он просто нас не простил, кстати за то, что просто такими нас создал. здесь ненужно искать логику, здесь нужно просто верить, иначе попадете в ад.
Все очень просто.
Вера в триединого бога = рай.
Не вера в триедино бога = ад
Добро - это хорошо
Зло - это плохо
Даня Марс
Дулат Шаймерденов Ну " Добро - это хорошо
Зло - это плохо " - вроде правильно .
эмммм.... ты сам то понял, что написал?
если ты веришь, что тебя сделали из глыны, то твой предок глина. а не еврей.... или может, по твоему глина сделана из евреев?
Екатерина Данилова Бог сотворил людей из глины. Потом эти люди стали евреями. Как-то так.
Оксана Куницына и это тоже

2 взаимоисключающие истории
Тимур Мухалатов так называемые атеисты на самом деле просто латентные антисемиты
тя точно из дуба папка выстругал...
Umidbek Radjabov
нда, а на юморе у тя лучше получается )
Оксана Куницына я везде успеваю)
а что, лучше быть как Буратино? - итальянцем из деревяшки?
Аська Хромова
Значит тут появилась метла, по новому мести стала?
Адам и Ева не были евреями, даже Ной и тот нееврей
Екатерина Данилова Имена - еврейские, обычаи - еврейские. Вопрос: кто они?)
Оксана Куницына он американец

ясно
Лариса Притужалова Вообще-то они все евреи. Ной возможно не был. Возможно, его как-то иначе звали..
А знают ли атеисты к какой национальности восходит их ДНК?