Религия, вера

Христиане, как вы убедились, что всё, написанное в Библии верно? Какие аргументы в её пользу есть?

например, сбывается то что написано было 2000 лет назад

И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;

и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

ЭТО НА СЕГОДНЯ УЖЕ ТЕСТИРУЮТ МНОГИЕ ЛЮДИ ЧИПЫ ПОД КОЖУ

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Откровение 13
Владимир Часовских
Лучший ответ
Высшая цель человеческой жизни не может быть определена человеком, лишь Богом.
я верующая, но не до фанатизма...
и скажу вот что....
опыт жизненный показывает, что
учения о смертных грехах работают....
проверил
Карта - не есть территория
нЕ все в Библии правда! И это очевидно!
Ибо есть МНОЖЕСТВО версий Библий, различных редакций, различных переводов. Которые не согласуются между собой!

Так какой из Библии верить?

При этом Библия (любая) полезна, Слово Божие там есть местами.
Павел Попов
Ляззат Жумагереева а откуда ты знаешь, что это божье слово, а не того писаки, что водил ручкой.
Они не не понимают, что такое слово "аргумент".
Shaxruz Ergewov
нет никаких аргументов .все на веру
Алёна Димакова
Верующим в боженьку не надобно аргументов. У них есть бог и всё этим обьясняют, Даже чего-то не понимая.
Её пророчества всегда в точности исполняются.
Аргументов много. Научные данные, археологические находки.
Dgekson St
ВЕРУЮЩИМ аргументы не нужны.
у них нет аргументов. Все что они говорят - "так написано в бибилии" и "что написано, то подтверждают ученые". В качестве "ученых" они представляют богословов и археологов, не соображая, что это не те люди, которые могут утверждать наличие боженьки.
Короче, говорить с ними не о чем, они просто тупо желают обманываться.
G. A