Религия, вера
Зачем бог так издевается надо мной и допустил моё рождение Если ничего не интересно в этой жизни
тебе 36, ты старше меня - но я гей, по этой причине я один всегда
Стань свободным!
не интересно потому что ты не обрел истинного смысла, обрети его и все изменится
Может Вы родились, что бы быть интересным для Бога, а не как все?
кто этом виноват, что ты не можешь найти интересное
полно интересного, только есть причины по которым это не досать
Чтобы вы нашли интерес в Жизни.
Гаухар Токсанбаева
Невозможно ничего найти, если бы, что было, то за 20 лет нашел бы хоть что-то
Просто ты сам ни чего не хочешь знать и видеть, что Бог тебе дал
ты не ошибся адресатом, со своими жалобами? ;)
причем здесь Бог, если ваш ум не прозрел
тогда создавай себя для следующей жизни жизни
А ты веришь в Бога?)
Гаухар Токсанбаева
Не знаю
при чем здесь бог
это мамка твоя виновата
Стоит поменять свое отношение к жизни. Бог создал нам мир удивительным образом. И несмотря на негативное, что происходит не по его воле, в жизни есть то, что приносит радость
Бог один и всем помочь не может, но не в жизни (много). Жизнь (одна) скоротечна, не в этой жизни, так в другой выдастся такой шанс, т. е. один шанс есть у всех.
Но только не нужно просить, потому как за всё придётся платить. Всё знать не возможно и что откликнется на просьбу, можно только предполагать, например ОН (Высший) или его эквивалент, МЫ (бесы).
С кемто познакомился сегодня?
Гаухар Токсанбаева
Не знакомлюсь больше
Есть еще кому хуже чем тебе
Бога нет вы сами кузнец своего счастья
На бога надейся сам не плошай