Религия, вера

Почему святая вода не портится?

портится как и любая вода, то есть ни больше, ни меньше.
Гульнара Габитова
Лучший ответ
Александр Кузнецов Но вода в серебренной посуде не портится же
Не будьте наивны. Полюбопытствуйте, чем заканчивались "водосвятия", при приёме воды внутрь.
Людмила Хазова
Святой дух вводит программу в воду и эту же программу получают бактерии. находящиеся в воде. Дальнейший процесс надо изучать. А именно как ведут себя эти бактерии. Но никто этим не занимается. А жаль. Вода может стоять несколько лет. Хотя появляется осадок, но вода не портится.
Аман Сауран
Только дух свят. Остальные - самозванцы. В том числе и вода. Ибо вода бывает освящённая.
Большевики что-то там про ионы серебра придумывали, раз придумывали, значит что-то их побудило.
&A
"aina Anuarbekova"
Что то связано с микроорганизмами, поддержание движка (религия). Чей движок, тот и суетится. Вот когда люди Земли потеряют (испортят) сознание и найдут планету с неиспорченным сознанием, они сделают всё(вплоть до убийства микроорганизмов в жидкости) лишь бы поддержать собственную жизнь чужим сознанием.
Вадим Козлов
У меня вот вода стоит неделю в бутылках (с киоска) -никакая ''не святая''

и я пью вот сейчас и все ок
Вадим Бекулов
Верой напитана.
Налейте из крана... Посмотирите. Если осадок то вы неверите :)
Александр Кузнецов Я не верующий
Евгений Загорный Я тоже. В гараже больше года стоят две бутылки воды одна с дыркой в крышке. (руки мыть) Даже на вкус нормальна!
это зависит от веры. как-то моя крестная принесла мне бутылку святой воды. я в тот период прохладно относился к вере и взял бутылку только из вежливости. этой водой не пользовался долгое время, она стояла на подоконнике. однажды заметил, что нижняя часть бутылки внутри позеленела. я усмехнулся, но вылить было все некогда. так и продолжала она там стоять за занавеской. потом как-то ночью произошло одно очень фиговое событие у меня дома, после которого мне стало реально страшно. в событии этом были необъяснимые с точки зрения разума вещи. тогда я вспомнил про воду, взял ее, хоть и зеленую, умылся ей и начал брызгать квартиру с молитвами, которых не так много и знал. пить не рискнул, правда. закончив, оставшуюся воду поставил обратно на подоконник. помню, как в душе появилось спокойствие после этих молитв. через какое-то время решил снова умыться этой водой - смотрю, а зелени в бутылке больше нет. попробовал даже попить и удивился еще больше - вода была свежей на вкус. три года прошло, она и сейчас там стоит. да, без зелени.
Александр Кузнецов Я не верю в Бога и придуманную веру
На то и святая.
потому что святая
Гульнара Габитова вовсе не по этому.
Бред
Victor Gutan
Евгений Загорный Не сосвем! Бред это медитация :) Вы брндите? иногда.
Потому что «Дух Божий носился над водою» (Быт. 1:2).