Религия, вера
А правда что АД для тех кто внего верит? Тоесть в аду сгорят все верующие?
Тебя одного пошлем )))
Валентина Бажикова(Альтергот)
Ты птицын, тебе свойственнее летать в жаркие страны.
в царстве аида живут.. а не горят.
Куат Бегдеров
Подземное царство Аида вечно путают с адом. Но на самом деле это не так
а в земле сгниют все неверующие и у них в отличии от верующих нет надежды на рай)))))))))
7 уровней планет ниже Земли.
Не горят все, кто не боится... а вообще есть много хранителей душ.. например цербер или анубис.
Тимур Суворов
Язычник, тьфу! На костёр его!
Нет. Ад как рак. Ему не важно верят в него или нет.
В христианском. А в зороастрийском наоборот замерзнут.
Может, в аду не только сгорят, но еще и замерзнут, а потом их мёрзлыми головами сыграют в футбол. Вы не отвлекайтесь, продолжайте фантазировать.
Это в рай тропинка тоньше волоса, и вход меньше игольного ушка. А в ад ведет широкая, светлая дорога и большие ворота : ВЕЛКОМ, красиво жить не запретишь, вот и прёт народ, как бабочка на свет, на свечку, на огонёк, не ведая что попадает прямиком в жерло вулкана, где и вечно мучается.
Современные учёные так и описывают падение в чёрную дыру, которое никогда не кончается. Если так пойдут у них дела, то они скоро займут кафедры первосвященников и начнут вещать давно знакомые всем верующим истины из святого писания.
Валентина Бажикова(Альтергот)
Ужас какой! Схожу завтра покаюсь и причащюсь!
Умрут все, кроме 144 000 евреев. Читай Библию - Апокалипсис.
Никакого Рая и Ада нет. Рай будет для них на Земле.
Валентина Бажикова(Альтергот)
Это еще до Христа иудаизм из которого вышло христианство, обещало рай на земле. Но помере осознания того что на земле рая не дождаться, он плавно переместился в за гробную жизнь. Читайте К. Каутского "Происхождение Христианства"
Да, так же как и сосулька на голову может упасть только тому, кто верит, что сосулька существует, но если человек не верит в существоание сосулек способных пробить ему голову, они ничего ему не сделают!
Валентина Бажикова(Альтергот)
Тоесть если я не верю что ты не дурак - ты не дурак?
А нежелающих верить куда?
Если Земля с восстановленным раем будет отдана праведным, то неправедным места не останется. Куда их девать?
Тут уж веришь-неверишь, а отправляться придётся... в сторонке постоять не получится чисто технически, ибо негде будет стоять.
Продолжай верить и узнаешь. Иначе никак, богомол
Валентина Бажикова(Альтергот)
Тупая дура ты кроме как утверждать бредовые идеи о псевдонауках про которые не чего не слышал и огрызаться, иронизировать вместо аргументов и доказательств, не на то не способен, так как в голове чистота-чистотайд. Чувстуешь какой ты бакложан?
Незнание (игнорирование) закона не освобождает от ответственности... так что не обольщайся, ад для всех
Валентина Бажикова(Альтергот)
А если пальцы за спиной скрестить освобождает от ответственности.
Одно из самых наглядных доказательств существования загробной жизни, истинности Писания - это смерть. Можно в нее не верить (и это очень глупо), потому что по статистике из 10 человек 10 умирают. Поэтому самый главный вопрос где ты будешь проводить вечность когда умрешь? И этот вопрос необходимо решать сегодня, так как миллионы людей умирают каждую минуту на планете не ожидая этого. И Библия говорит, что после смерти ничего нельзя будет изменить (из вечного ада в рай уже не перейти). Писание учит: "ВСЕ СОГРЕШИЛИ И ЛИШЕНЫ СЛАВЫ БОЖЬЕЙ, ВСЕ СОВРАТИЛИСЬ С ПУТИ, ДО ОДНОГО НЕ ГОДНЫ, НЕТ ДЕЛАЮЩЕГО ДОБРО НЕТ НИ ОДНОГО, КАЖДЫЙ СБИЛСЯ С ИСТИННОГО ПУТИ". По этим грехам против Святого, Совершенного Бога все наследуют АД! НО, БОГ дает шанс на примирение с Ним и прощение грехов тем, кто поверит, что Бог Иисус Христос заплатил Своими тяжкими страданиями и смертью за грехи Каждого человека. Кто раскается и будет веровать в Спасителя Иисуса Христа, только тот будет пррощен, спасен и станет Божьим дитем.
Валентина Бажикова(Альтергот)
Че реально, люди умирают? Нифига себе! А жучки, животные прикинь тоже умирают как люди, их смерть тоже доказательство загробной жизни? Они тоже в рай и ад попадают? Более объективных и логичных доказательств в жизни не слышал! Тебе надо быть философом!
туда попадают все независимо верят в него или нет
Неправда. Ад для всех грешников.