Религия, вера

А правда что АД для тех кто внего верит? Тоесть в аду сгорят все верующие?

Тебя одного пошлем )))
Хороший Человек
Лучший ответ
Валентина Бажикова(Альтергот) Ты птицын, тебе свойственнее летать в жаркие страны.
в царстве аида живут.. а не горят.
Куат Бегдеров Подземное царство Аида вечно путают с адом. Но на самом деле это не так
а в земле сгниют все неверующие и у них в отличии от верующих нет надежды на рай)))))))))
7 уровней планет ниже Земли.
Warwara Karypova
Не горят все, кто не боится... а вообще есть много хранителей душ.. например цербер или анубис.
Елена Архипова
Тимур Суворов Язычник, тьфу! На костёр его!
Нет. Ад как рак. Ему не важно верят в него или нет.
Дима Боровиков
В христианском. А в зороастрийском наоборот замерзнут.
Захарова Анна
Может, в аду не только сгорят, но еще и замерзнут, а потом их мёрзлыми головами сыграют в футбол. Вы не отвлекайтесь, продолжайте фантазировать.
Алёна Швец
Это в рай тропинка тоньше волоса, и вход меньше игольного ушка. А в ад ведет широкая, светлая дорога и большие ворота : ВЕЛКОМ, красиво жить не запретишь, вот и прёт народ, как бабочка на свет, на свечку, на огонёк, не ведая что попадает прямиком в жерло вулкана, где и вечно мучается.

Современные учёные так и описывают падение в чёрную дыру, которое никогда не кончается. Если так пойдут у них дела, то они скоро займут кафедры первосвященников и начнут вещать давно знакомые всем верующим истины из святого писания.
Евгений Салеев
Валентина Бажикова(Альтергот) Ужас какой! Схожу завтра покаюсь и причащюсь!
Умрут все, кроме 144 000 евреев. Читай Библию - Апокалипсис.
Никакого Рая и Ада нет. Рай будет для них на Земле.
***dj_Zhan ***
Валентина Бажикова(Альтергот) Это еще до Христа иудаизм из которого вышло христианство, обещало рай на земле. Но помере осознания того что на земле рая не дождаться, он плавно переместился в за гробную жизнь. Читайте К. Каутского "Происхождение Христианства"
Да, так же как и сосулька на голову может упасть только тому, кто верит, что сосулька существует, но если человек не верит в существоание сосулек способных пробить ему голову, они ничего ему не сделают!
Валентина Бажикова(Альтергот) Тоесть если я не верю что ты не дурак - ты не дурак?
А нежелающих верить куда?

Если Земля с восстановленным раем будет отдана праведным, то неправедным места не останется. Куда их девать?
Тут уж веришь-неверишь, а отправляться придётся... в сторонке постоять не получится чисто технически, ибо негде будет стоять.
Eliza Toktogulova
Продолжай верить и узнаешь. Иначе никак, богомол
Валентина Бажикова(Альтергот) Тупая дура ты кроме как утверждать бредовые идеи о псевдонауках про которые не чего не слышал и огрызаться, иронизировать вместо аргументов и доказательств, не на то не способен, так как в голове чистота-чистотайд. Чувстуешь какой ты бакложан?
Незнание (игнорирование) закона не освобождает от ответственности... так что не обольщайся, ад для всех
Dj Zloy
Валентина Бажикова(Альтергот) А если пальцы за спиной скрестить освобождает от ответственности.
Одно из самых наглядных доказательств существования загробной жизни, истинности Писания - это смерть. Можно в нее не верить (и это очень глупо), потому что по статистике из 10 человек 10 умирают. Поэтому самый главный вопрос где ты будешь проводить вечность когда умрешь? И этот вопрос необходимо решать сегодня, так как миллионы людей умирают каждую минуту на планете не ожидая этого. И Библия говорит, что после смерти ничего нельзя будет изменить (из вечного ада в рай уже не перейти). Писание учит: "ВСЕ СОГРЕШИЛИ И ЛИШЕНЫ СЛАВЫ БОЖЬЕЙ, ВСЕ СОВРАТИЛИСЬ С ПУТИ, ДО ОДНОГО НЕ ГОДНЫ, НЕТ ДЕЛАЮЩЕГО ДОБРО НЕТ НИ ОДНОГО, КАЖДЫЙ СБИЛСЯ С ИСТИННОГО ПУТИ". По этим грехам против Святого, Совершенного Бога все наследуют АД! НО, БОГ дает шанс на примирение с Ним и прощение грехов тем, кто поверит, что Бог Иисус Христос заплатил Своими тяжкими страданиями и смертью за грехи Каждого человека. Кто раскается и будет веровать в Спасителя Иисуса Христа, только тот будет пррощен, спасен и станет Божьим дитем.
Валентина Бажикова(Альтергот) Че реально, люди умирают? Нифига себе! А жучки, животные прикинь тоже умирают как люди, их смерть тоже доказательство загробной жизни? Они тоже в рай и ад попадают? Более объективных и логичных доказательств в жизни не слышал! Тебе надо быть философом!
туда попадают все независимо верят в него или нет
Юля Шишкина
Неправда. Ад для всех грешников.
Светлана