Религия, вера

Правда, что ада нет, это Бог неправду сказал про него? а СИ правду говорят, что ада нет и они правдивее Господа Бога?

бог создал ад..
:)
.. чтобы было куда посылать
тех кто уже достал
Марк Либерманн
Лучший ответ
фигасе, оне правдивее?
Таня Бражникова я спрашиваю.
Ад есть, и Бог правдиво про него сказал, что это всего лишь могила.
Вместе с тем что Ад будет уничтожен, когда "отдаст всех мёртвых".

А то что навыдумывали про ад различные церковные садисты в рясах, на тему вечных мучений в огне, эта ложь на их совести.
Александр 777
Anatoliy Sokolov бог ничего не говорил
Таня Бражникова 20:9. И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
20:10. а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро
огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут
мучиться день и ночь во веки веков.

Вы и это отрицаете?
Свидетели говорят на основании Библии, если что. Делайте выводы, как Бог относится к учению об аде с мучениями, если Библия, Его Слово.
Ден Бондарчук
Таня Бражникова В библии написано про озеро огненное
посмотрите на православный крест и почувствуете очень неприятное ощущение - совершенно неприятное - ЗАДУМАЙТЕСЬ - что это!
Олег Терез
Таня Бражникова Что это значит?
так.. ада нет - есть неразумные неопытные товарищи которые свою и не только жизнь превращают в тот самый ад. бог ниче не говорил. поп.. деть людишки ток горазды
Насколько понимаю трактат настоящей библии, ад это то что сейчас пытается сделать сша развязать 3 ядерную войну, две земля уже пережила правда с людишками было все намного серьезней -клонировать пришлось большинство.
Таня Бражникова когда это было - 2 ядерных войны?
Юля Янкова (Пьянникова) Плохо Терру изучаете. В стандартных учебниках вам про это не нарисуют так сказки про динозавров и так далее, и чел что произошел от обезьяны, хотя и правда люди произошли от разумной пятой колоннии обезьян жившей в Сибири и по техническому процессу опережали данных, человек как ни странно существо старое и выжил в этих катаклизмах храня свой ген до сих пор но данных единицы всего около 140 мил чел.
Какой ужас! Они не верят, что любящий и милосердный Бог сотрудничает с Сатаной, отправляя нагрешивших лет за 60-70, к тому на ВЕЧНЫЕ мучения в аду!
Таня Бражникова Ну так в библии написано. Получается верят в "избранное".
Ада нет, что бы вы подумали об отце, который решив наказать своего ребенка, стал бы держать его руку над пламенем? Бог есть любовь (1 иоанна 4:8),стал бы Бог делать то что не придет в голову ни одному здравомыслящему человеку, экклезиаст9:5,6.,все что может рука твоя делать, делай, потому что в могиле куда ты пойдешь нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.,,, что является наказанием за грех? римлянам 6:23"плата греха-смерть....
Таня Бражникова Интересно, чтобы вы сделали с маньяком. который изнасиловал ребёнка, а потом закопал его живьём? Наверное послали бы его отдыхать на мальдивы?