Религия, вера
Вопрос всем: почему сегодня люди приходят к Богу?
По одной простой причине, потому что размышляя понимают, что жизнь их пуста и бессмысленна и видят, что без Бога им не обойтись, Только вот найти Бога им нелегко из за множества ложных религий. Но искренне ищущие находят....
Государственная политика полного искоренения науки и образования дает свои первые плоды.
Потому же, почему и всегда приходили.
От невежества.
От умственной лени.
От страха за свою никчемную шкуру.
От нищеты.
От невежества.
От умственной лени.
От страха за свою никчемную шкуру.
От нищеты.
В Кали югу, редкость.
Не к богу, а к тем, кто этим самым богом торгует.
Так-то все боги, человеческие выдумки.
Потому - что видят что творится вокруг..
Я думаю, из-за желания иметь некую стабильную опору. Этот мир слишком изменчив и ни в чем нельзя быть уверенным.
потому что Он теперь фкаждом чайнике...)))
Один человек утонул, а потом очнулся на берегу живым. Так и уверовал.
я пока не видела таких... в церковь только видела очереди и верующих в сказки
к которому из 400 богов они приходят ?
Грешат много, потом замаливать грехи к богу. В средние века ещё торговали индульгенциями, " Как только ваша монета зазвенит в моей кружке, можете грешить снова".
Больше идти некуда.
В век просвещения и интернета 87% людей находятся во тьме и тянуться к свету, как мотыльки летящие ...
И в наше время люди прозревают. Жизнь верующего гораздо ярче жизни атеиста.
Из любви к Нему.
Потому что они дохнут?
для спасения своей души от всего порочного что есть в этой жизни, проституция, везде, грехи окружают нас вокруг, нечестия на земле, потому что после этой жизни есть Страшный Судный День, Ад и Рай за совершенные грехи
Потому что, он может тебя защитить в любой ситуации