Религия, вера
Если бы Вам сказали, что 1) всю жизнь 2) придется 3) есть 4) морковку ...И другого варианта не предвидится...
Чтобы Вы почувствовали и /или решили предпринять? Конечно, вопрос немного более серьезен... чем он поставлен) Но - в целом- отражает суть интересующей меня проблемы...
В утверждении интересны следующие моменты:
1) базовый - кто сказал,
2) возможно, не всю жизнь,
3) возможно, глагол "придется" неточен) бывают кошки которые морковку любят) ,
4) возможно, неточно выражение "есть", поскольку жизнь словом еда не ограничивается.. .
5) морковка несомненно полезна, к тому же, существуют и другие продукты питания - в обычных обстоятельствах, и не слишкой дорогой для кошки цене.. .
6) варианта другого может не предвидеться в момент утврждания, но не до и не после данного момента.. .
В общем, кошке надо "рвать когти") НАевшись каротину и укрепив дух) рвануть навстречу собственным решениям.. . даже если они всего лишь кажутся ей собственными.. . в любом случае, несобственные тоже можно поменять) Пока не найдешь искомое)
1) базовый - кто сказал,
2) возможно, не всю жизнь,
Стала бы самостоятельно искать другой вариант.
Я бы посторался опровергнуть. Я делаю то, что хочу делать, а не то, что мне скажут!
В обмен на что? Такие заявления просто так не делают. Выбор еды ведь есть. Но если предлагается питаться всю жизнь одной морковкой, значит, будут за это какие-то вознаграждения)))
даже зайцы питаются не только морковкой, на крайний случай ещё грибы ягоды, прорвёмся:)
ну сказали и сказали
люди много говорят
но это практически ничего не значит
практика показывает что варианты есть всегда
хотя морковка это тоже вариант
не пойму какая проблема вас интересует ?
люди много говорят
но это практически ничего не значит
хотя морковка это тоже вариант
сделала бы из нее морковные котлеты
нам и так 1.всю жизнь 2. говорили. 3. что всю жизнь. 4.будем. 5. об. 6. этом. 7. жалеть)))) ) - ну, каждому о своём, разумеется, а мы почему - то находим варианты))))))
1. Хорошо, что на всю жизнь я обеспечена едой.
2. Жаль, что еда - только морковка.
3. Обидно, что при этом я не кролик.
4. В слове "придется" чувствуется принуждение и обреченность :(
5 и т. д. - на фига такая жизнь?
2. Жаль, что еда - только морковка.
3. Обидно, что при этом я не кролик.
5 и т. д. - на фига такая жизнь?
Наталья Шмырёва
Ну вот, "сломаться" на слове "придется"? Надо выдвинуть альтернативы))
у тебя же на тарелке сосиска, чего надрываешься-то?
Наталья Шмырёва
Это ж морковка)
тогда 1.) я 2) ела 3) бы 4) морковку.. ну может ещё выпросила бы капустки немного )))))
Издеваются что ли?
Ну и ничего)) Вней каротин)))
Наталья Шмырёва
Запас на следующую, более разнообразную жизнь?)
Срочно бы искал книгу 1001 рецепт приготовления морковки.
Жесть.. . сказанула ;))
Ну раз другого варианта нет - то не помирать же с голодухи) ) Надо принять как должное и не убиваться по этому поводу, а то к растройству желудка добавится ещё и психическое растройство) )
Главное дело чтобы при этом воду пить не запрещали, тогда можно выжить. Есть такая книга " Серафим патриарх соловецкий". Так этот Серафим 39 лет в гулаге провёл, в Соловецком лагере месяцами на одних ягодах и воде, часто голодом морили. Так только духом окреп и сотни людей укрепил. Потом на свободе дожил до 70х годов. Святой. А когда одну морковку придётся есть, то о других вариантах лучше не думать - лишние хлопоты.
Наталья Шмырёва
Прекрасно!
Ну зависит от того кто это сказал, если сосед Вася то необязательно её есть всю жизнь. ))
Есть такая вещь как неизбежность. Если это неизбежно и предпринять ничего не возможно, придется только разделить эту участь. А если дух силен, то не будет с этим мириться, будет давится морковкой и улыбаться, делая вид что все замечательно.
Наталья Шмырёва
А потом что-то предпримет?))
Ya bi kazhdiy raz po-raznomu yeyo gotovila bi,rezala,solila,perchila,saharila,molosolila,rezala solomkoy,kolechkami,kvadratikami,ne rezala bi voobsche i t.g. :) Obidennost' vsegda mozhno oboyti Insha Allah',yesli zahotet',obidennost' zhizni i otnasheniy,vsegda oboyti mozhno.
Роман Кириченко
Бэримор, что у нас на завтрак
Овсянка, сэр.
А на обед?
Овсянка, сэр.
А на лэнч?
Овсянка, сэр.
На ужин что?
Котлеты, сэр.
УРРРА!!!!
Из овсянки, сэр.
Овсянка, сэр.
А на обед?
Овсянка, сэр.
А на лэнч?
Овсянка, сэр.
На ужин что?
Котлеты, сэр.
УРРРА!!!!
Из овсянки, сэр.
человек привыкает ко всему,,, даже к петле на шее,, подергается, подергается и перестанет,,,
А на фига такая жизнь!