Религия, вера
Когда и где в Библии Бог сказал, что нечестивые и грешники после воскресения будут жить вечно в раю на земле?
Это... как бы... второй шанс!
Это сказано в библии сатаны, а не в Библии
Нет такого. Бог Землю даст кротким и праведным.
Шанс на что?
такое нигде не написано .
не может грешное быть где святость ,
только если человек покается и примет искупительную, оправдывающую жертву Христа ,
ваш вопрос уводит людей в заблуждение, давая по сути надежду на обман и оправдывая грехи и беззакония
не может грешное быть где святость ,
Наталья Бахвалова
Из тех религиозных течений, которые я знаю, надежду на обман дают лишь протестанты и СИ!
32 Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.
33 О, бездна богатства: и премудрости, и ведения Божьего! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!
Рим 11
кстати сатана имел второй шанс служить богочеловеку, первый был Адам, второй - Христос
Рим 11
Создание вашей плоти уже есть грех. или ошибка. И вы совершаете ошибки от незнания своего. Христос ни кому на земле не обещал рай. Он сказал вам кто поверит моим словам которые я говорю вам тот и спасется. Но Христос принес вам спасение для духа вашего а не для плоти. Христос принес вам духовные знания а не земные.
В контракте с низу мелким шрифтом...
Будут ли неправедные (люди которые не жили по закону Бога) судимы после воскресения на основании своих прошлых дел? НЕТ. В Римлянам 6:7 говорится: «Умерший освобожден от греха». Неправедные уже расплатились смертью за свои грехи. Поэтому они будут судимы на основании того, как они станут поступать ПОСЛЕ ВОСКРЕСЕНИЯ, а не на основании своих дел, совершенных ранее в неведении. Для многих неправедных это будет не второй шанс, а первая реальная возможность узнать и исполнять волю Бога и в дальнейшем обрести вечную жизнь на земле.
Ира Костромина
Как Вы это представляете? Вот встаёт бывший грешник из могилы и говорит:" Бля, если я воскрес, то тогда действительно Библия не врёт! Не, нафиг, больше грешить не буду, а то Христос не пустит меня в рай! Второго шанса он мне точно не даст!"