Религия, вера
Для чего христиане ожидают Господа Иисуса Христа?
Чтобы Бог забрал их в новый Иерусалим
Чтобы вас дураков больше не видеть никогда.
Oleg Sushkevich
Кого--"вас"?
От Христианина, Христос не уходит.
устали мы ..от несправедливости..
Для встречи, поужинать вместе.
Shamil Ishkenоv
И вина выпить
Марина Полякова
Вам бы лижбы по кушать а потом за гадить планету, мало кушали?
Мало гадили?
Когда человек станете не по названию а по сути?
Мало гадили?
Им трудно жить в этом мире и они ждут что Исус их спасет и поможет.
Чтобы воздал всем по справедливости
чтоб всех себе неподобных в ад огненный отправить и одним себе получать блага и вечную жизнь... не первый век уже ждут правда, но это их не смущает
Христос должен исполнить волю Бога, а его воля в том, чтобы земля была как сад Эдемский, и на ней вечно и счастливо жили совершенные люди, которые бы прославляли своего Создателя. А его последователи, которые его ждут, жаждут помогать ему в этом...
Мусульмане его больше христиан ждут
Чтобы земля стала раем и на ней жили справедливые люди.
Первые станут последними А последние станут первыми. Первые у вас сейчас это верующие. А последние это атеисты так называемые. Но атеисты быстрее поверят когда Христос даст им знания духовные. чем верующие. так что это ожидания и для вас атеистов. Для спасения не плоти вашей А духа вашего от которого приходит вам мысль Но не знаете откуда приходит и куда уходит
Всё просто. Ждут его, чтобы он приде порядок наведе... Сами не хотят не фига делать...
Для того, чтобы он вызвал на бой магомета .будду, кришну, зара-тустру.... Единобожие - так уж наяву...
В течение Тысячелетнего правления Христа над землей ради блага людей, готовых повиноваться Богу, будет действовать священство. (Отк 5:9, 10; 20:6; 21:1—3). Благодаря этому над теми, кто послушен Богу, перестанут царствовать грех и смерть, заставляющие людей подчиняться их «закону». Восторжествуют незаслуженная доброта и праведность (Рм 5:14, 17, 21). Человечество вернется к первоначальному совершенству, которым Адам обладал в Эдеме.
То что ожидают это верно, только Иисус не оправдает их ожидания... Иудеи ожидали мессию, но не признали. Если бы Иисус вновь пришел бы, его бы ожидала бы таже участь что и две тысячи лет назад и признали бы его только единицы причем с большой вероятностью это будут даже не христиане.
псалом 72
12 Он избавит бедного, взывающего о помощи,
Угнетённого и всех, у кого нет помощника.
13 Он пожалеет нищего и бедного
И души бедных спасёт.
14 Он избавит их души от угнетения и насилия,
Их кровь будет драгоценной в его глазах.
Иоанна5:28,29
Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах+ услышат его (Иисуса) голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни+
13 Он пожалеет нищего и бедного
И души бедных спасёт.
Иоанна5:28,29
в ад спешат, не иначе