Религия, вера
Как считаете, зачем хранить целомудрие?
Вот допустим прихожу я домой пьяный, жена начинает меня пилить, я ей ёпс по ебaльнику. при этом думаю "ах ты сука, не целкой досталась, а ещё выёбывaется", но никогда никому не скажу что эта мысль была у меня в голове. Я не ударил бы её если бы этой мысли у меня не было. И будет эта мысль сидеть там всю жизнь, но я никому об этом не скажу. Стыдно. Короче, нормальной семейной жизни не будет. Вы можете мне говорить, что я такой-сякой. И что? Семейная жизнь лучше от этого не станет.
Чтобы понимать, что в целости добропорядочного общества вы и есть храм Бога живого!
Стыдно не хранить.
Это честь.
Чтоб неповадно было спариваться.
для того чтобы жизнь была счастливой
Что бы показать что твоё "Я" чего то стоит, а не то что тебе сказали-пошли, и оппа, а собственного я-то и нет...
Чтобы быть чистым-свободным от грязи. Вы бы хотели всю жизнь жить в грязи и с грязной совестью?
Для Любви!
И вы - тело Христово, а порознь - члены (1 Кор. 12:27)
чтобы не кусать локти всю жизнь, ошибившись один раз в молодости
Что бы не быть шлюхой
уже ни кто этим не занимается
для извращенцев
Очевидно, чтобы быть целым и мудрым.
Это угодно Богу, потому что блудники и прилюбодеи, не наследуют Царства Бога.