Религия, вера
Почему вы потеряли Веру??
Подвигом добрым я подвизался. Течение совершил, веру сохранил.
Я не теряла - отпустила :)))
ты нашёл? если блондинка, то это сосед потерял... уехала вчера к маме
Что то не сходятся как то ДЕЯНИЯ людские с наказаниями небесными... (((((
Не потерял а перешёл к Знаниям, то есть вооружился верами научился и пошёл дальше, прошёл через Них.
9. О пророках. Сердце мое во мне раздирается, все кости мои сотрясаются; я — как пьяный, как человек, которого одолело вино, ради Господа и ради святых слов Его,
10. потому что земля наполнена прелюбодеями, потому что плачет земля от проклятия; засохли пастбища пустыни, и стремление их — зло, и сила их — неправда…
(Иеремия 23:9,10)
Знайте что эти лукавства от религий всего увовить вас сделана.
(Иеремия 23:9,10)
Нансен познал Бога и перестал ходить в храм. Друг его спросил: "Нансен, почему ты больше не ходишь в храм?" Нансен ему ответил: "Покажи мне место, где Бога нет!"
она замуж хотела, я был не готов
Люди не теряют веру. а перенаправляют ее на другое. Человек без веры, всего боится и не может выйти из дома, потому что вера позволяет жить без страха.
Помешало стремление к знанию.
Сама сбежала. Теперь я - с Надеждой.
Я не терял Веру, я вообще не знаю никаких Вер.
Не потеряла, а наоборот, Вера всё крепче и крепче.
потому что посмотрел что у нас происходит в мире