Религия, вера
Бог любит животных так же, как и людей или меньше?
Конечно Бог любит и животных, но человека больше ибо человек венец Его творения . Только человек создан по образу и подобию Бога и имеет безсмертную душу
Конечно меньше...
Никого бог не любит.
Это просто человеческая выдумка.
Олеся Гусейнова
что выдумка? бог? любовь? никого?
Николай Проскурин
Это не человеческая выдумка, а горе-верующих из логова сектантов - ближнего востока. А они не люди.
Голубь... может на площади насрать на голову вождю
Мырзалиев Ерлан
И ему за это не чего не будет.
Не корректный вопрос.
Любовь например, даже мужчины и женщины, любовь к родителям, к детям-очень сильны, но разные и в сравнениях не имеют нужды, да и не сравнимы вообще.
Наверно больше им летать над вами с срать на вас дано, плавать в воде и гадить в неё а вам пить.
Бог - это суть каждого существа, а не что-то внешнее по отношению к ним и к вам. Ищите Бога внутри.
Придёт время когда на планете не останется никого и суши не будет. А планета будет излучать во вселенную свет, ярче солнца. Чтобы жить на такой планете нужно стать как Бог Отец. Теперь рассуждайте о любви Бога к животным.
Так же любит.
А разьве есть хоть точечка где нет Бога?
Особенно овец. Окровавленных . Которых ему приносят в жертву.
Учитывая что у животных есть душа то несомненно Бог любит их . Тут нет такого понятия больше или меньше, тут иначе, всех одинаково сильно .
Вы вообще видите, что творится вокруг? Люди каждый день умирают десятками тысяч. В мучениях, в агонии, в слезах, в собственном дерьме. От рака, от других ужасных болезней, от природных катастроф, от голода, от холода, от жажды. Каждый день! И этот бох ни разу себя не проявил за всё время. Нет ни одного доказательства его существования, кроме книжонки, написанной людьми. Я надеюсь, что его нет. А если есть - да пошел он.
ко всем относится справедливо - это и есть любовь
Бог это как Солнце светит всем, так и Любовь Божья. Но многие прячутся в тени, ибо жар любви иным нестерпим.
Владислав Степанковский
<<Многие прячутся в тени>>, это вы про банду невидимок (божков)? Мы их выковырим оттуда, даже не сомневайтесь. А Солнце и без всяких КАК, только одно и даёт свет и тепло. А любовь к невидимкам никакого отношения не имеет. Божки, это - война. А события в Сирии, этому подтверждение. Там от, этой божьей <<любви>> не знают куда прятаться. Если бы наша атеистическая Красная Звезда не остановила злобного божка, то от этой божьей <<любви>> все бы, уже, умерли.
Бог никого не любит, но делает он что-то, только любя, поэтому да, так же
Больше! НАМНОГО БОЛЬШЕ!
Первым ведь он создал эдемский сад, в него заселил животных, затем лишь человека.
А ЧЕЛОВЕКА ОН ВООБЩЕ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВЫГНАЛ!
вы чем библию читали, господин крестьянин?
Ирина Сборец
авель убил барана. каин убил авеля
бог задумался. а не убить ли аврааму исаака.
и убил иисуса
а на седьмый забухал. и сказал: х.. во весьма
и убил иисуса
людей вообще не люблю