Религия, вера
Атеисты самые религиозные люди на свете и верующие.. Потому как веруют что абсолютное Ничто создало Все при помощи Хаоса?
Да, вера их велика.
Согласен, чтобы быть атеистом надо иметь гораздо большую и фанатичную веру,
вед они верят в еще более невозможное)
Оскорбления - не аргументы. Но какие аргументы помогут дураку понять, что он сказал глупость?
мы веруем в доказательства и факты. какие ваши доказательства? предъявите факты!
Грамотные атеисты так не считают. И они ни во что "не веруют", тем более не верят религиозным текстам и утверждениям. Но они многое УЖЕ ПОЗНАЛИ и продолжают познавать на основании научных исследований, опыта и безупречной логики..
Вера в во всемогущее невидимое ничто - это по части религии и мифологии. Мы лишь не признаем ваш авторитет в объяснении мира, и считаем, что научный взгляд на природу бытия гораздо более оправдан.
Да ужастные фанатики они даже христиан несущих крест на эту землю побили много кратно.
Крестовые походы христиан заканчивались много кратно тут на теретории современной РФ, но теперь многие соблазнились в Христианство без оружия загнаны под крест.
https://www.youtube.com/watch?v=ghS9kImc-MA
Они посжигали кресты на этом видио но их опять по наделали.
Только не нужно свой идиотизм атеистам приписывать!
Мы верим в то, что живые люди лучше сказочных персонажей. Чего и вам желаем.
Модно верить только в то, что доказано, догмат без доказательства пустышка.
Вот ну не надо путать атеизм с религиозным фашизмом. Атеисту вообще пофигу до какой либо веры. А тех кто не верит, но интересуется и сомневается называют Агностики.
вообще хаос вносят (люди дураки ) которых обучали в школе
Хаос никому нигде не помогал. Мы с ним чай пили и что-то возьми и грохнись ему на голову! Так появился ваш мир и нецензурная брань. Оказалась сосед сверху уронил опытный образец.