Религия, вера

Вера не имеет основания. Любовь не имеет удовлетворения Воля не имеет границ.? нет

Денис Турченко
Вера переводится как истина. Почему она не имеет основания?
Лилия Зайнуллина
Лучший ответ
Денис Турченко потому, что у истины нет последней инстанции
Денис Турченко нет. вера это не истина.
Вера основана на истине Божьих обетований, поэтому мы причастны Богу!
Любовь это савокупность совершенства, её Бог изливает в верующее Ему, сердце, и мы способны любить Его ВСЕМ сердцем и ВСЕМ своим естеством!
"воля"это что? противоположность тюрьме? или усилия человека?
Dooron Zulpukarov
Денис Турченко вот, Вот! анализируй ЭТО!
Вера — это отражение будущего знания истины, будущего переживания истины. Вера — это производная от истины, направленная в ваше настоящее. Вера — это послание из будущего о Пути. Поэтому и говорят, что "вера ведет", "вера приводит к Истине".
Любовь — это чувство единства с тем, что нас интересует в настоящем, с нашим будущим, с нашим прошлым, единство со всеми вещами в этом мире, с людьми, с природой. С помощью любви мы объединяемся.
Вера и надежда ведут вас по Пути, а любовь соединяет с целью. Цель находится в будущем, любовь соединяет с целью, поэтому любовь соединяет с будущим. В конечном итоге, любовь соединяет с Истиной.
Воля к жизни это желание жить в этом мире.
Воля не имеет границ - этим сказано всё.
Денис Турченко нет. пропустил предыдущие два. без них не построишь мировоззрения (прочно)
Основание веры - страстное желание, чтобы было так, как приятно.

Любовь имеет удовлетворение, если она настоящая - бескорыстная и беспристрастная.
С любовью обычно путают привязанность, страстное желание владеть или обычное либидо.

Воля ограничена возможностями, интеллектом и степенью эгоизма субъекта.
Денис Турченко истинная Вера непоколебима. Значит, она не имеет основания
Основание верить - потребность подсознания.
Удовлетворение любви - понимание и принятие.
Граница воли - смерть идеи.