Так обидно же: люди не бьют лбами об пол, не считают себя рабами, а успешны и здоровы.
Мало того: они живут настоящей, полноценной жизнью, а не всю жизнь живут ради смерти...
И еще более обидно - что после смерти всех ожидает одно- одни и те же биохимисеские процессы...
Религия, вера
Почему воцерковленные христиане осуждают атеистов?
Не знаю... я не общалась с такими ))
Что верующие люди, что атеисты... если они адекватны... то стараются уважать выбор каждого и не осуждать ))
А что им делать, хвалить атеистов ?
Не заметил осуждения.
Иезекиил 3: 19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
Потому что их духовенство науськивает, а так они мирные, могут и не поддаться.
они, еще, не узнали, что все едины в силе смерти и это глупо так себя вести
может атеисты сами себя осуждают, а им кажется. что их осуждают христиане?) чаще всего что замечаем у других, есть у нас самих...
Потому что могут
Как это, а как же непротивление злу)
Чтобы нарушить заповедь: Не суди!))
Если вы никакой информации о себе не даете, то за что вас осуждать?
(ответ не в целях оскорбить чувства верующих)
Не нравится им что мы в бога не верим, хотя нам плевать на то что они верят в него
С чего вы это взяли?
Имею и верующих знакомых, и неверующих.
Ничего подобного.
На чём основанно ваше утверждение?
Имею и верующих знакомых, и неверующих.
Ничего подобного.
На чём основанно ваше утверждение?
Воцерковленные христиане это приспособленцы и лицемеры, 20лет назад они все были коммунисты, власть поменяется и если надо они станут фашистами, буддистами, даже членами ЛГБТ если будет выгодно!
Они боятся, что их разлюбит бог . со мной некоторые перестали общаться, удалили из друзей в соцсетях., когда узнали, что я атеист.
потому что плохо знают свою религию
"не суди, да не судим будешь" и все такое
Я не осуждаю . Это право выбора каждого Человека .