Религия, вера

Как христианки становятся мусульманками?

Ничего против других религий не имею). Знакомая повзрослела и решила стать мусульманкой. Конкретно стала носить хиджабы и прочее. Полностью поменяла религию... Как такое возможно?
Влюбилась в мусульманина, он ей голову заморочил, она паранжу и надела)
Наверное возможно такое, среди верующих бывает, веру на веру меняют)
Алёна Найденко
Лучший ответ
никак, христианки к сатане не переходят, если они действительно христианки...
L=
Leno4Ka =)
Религия - это связь человека с Богом. Осуществляется она только при посредничестве Иисуса Христа! Таким образом, лишь христианство является религией (остальное - это лжеучения, которые некто лукаво называет религиями).

Ваша знакомая никогда не была христианкой, видимо (даже приняв святое крещение, ею не стала). Поэтому она от Бога уходит всё дальше (вот и надела хиджаб... А платок до этого, небось, не надевала? В то время, как настоящие женщины-христианки в платках ходят не только в храм, но и в других местах (общественных, по крайней мере!)).
Павел Бабин Вы-классический пример ортодокса. Как быть с теми миллиардами людей которые верят в другого бога? Неужели они не правы??? Как вы можете всерьёз утверждать в единственно верное учение? На основе чего? Кто вам дал высшее знание единственного верного учения? Именно непримиримые-корень всех бед, это с вашего тихого подпихивания люди разных вер убивают друг друга. Вы верите в Бога и ваш бог добр, и он учит любить людей? Тогда ответь на вопрос, если все религии, а христианская самая-самая из них, исключительно мирные, то почему во имя Господа убито больше людей чем по любому другому поводу вместе взятых? Не верю я в религии. Смотрю на адептов, жирных, наглых, в золоте, чванливых, пьяных.... Я обойдусь без посредников, кто сказал чтообращаться напрямую к Нему нельзя?
никак.
Виктор Рихтер
Это атеистки становятся, а не христианки. Христианка (настоящая) отречению от Христа предпочтет мучительную смерть.
Ольга Савицкая
Тётка из православия ушла в католицизм... Нормально, её право
Нет ни одного смертного которому Бог указал какая религия правильная, а какая неправильная, потому руководствуется каждый своим разумением. Если конечно есть мозг, чтобы что-то разуметь. Видимо она увидела там то, что для неё истина.
Balaca Ceferov
Надо у нее конкретно спрашивать
Таня Деркач
Повзрослев.
Сергей ******
может ей просто нравится носить хид жабы
Аллах наставляет их на Прямой путь.
Atash Gokiyev
выходят замуж за богатых хачей
От отсутствия внутренней веры в себя, пытаются верить в другое... Им нужен тот кто возьмет ответственность за их поступки. Самые безвольные люди (как ни странно) -фанатики, они не верят в себя они верят в другого...
Юрий Хоренко
по воле Всевышнего (хвала ему)
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы –
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе:
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже – как умею.
Ни к кому претензий не имею –
Каждый выбирает для себя.

(Левитанский, Юрий Давидович)
Каком кверьху :-)
истину узнала..
Олег Булатов
Она и не была христианкой