Религия, вера
Знамения Аллаха реальны! Всякий объективный и разумный узрит. Проверите себя?
жахни намас и успакойся
соломон поклонялся Яхве..
зачем на таком месте построили храм Аллаху?
почему надо именно нараспев? А если просто читать? и так и эдак смысл же не поменяется текста
Алена Грущак
Мухаммад : "Кто читает Коран не распевая, тот не из нас". На арабском Коран распевается.
Нет бога, кроме такого бога которого нафантазировали с азартом фанатики
обожаю религиозные агитки, потрясающий уровнь абсурда, а ведь у верующих этот бред в голове
Вера без Духовных знаний, проверок на ощущениях, сверения опыта с другими и тп=слепая вера в то что не знаешь, не можешь проверить, ощутить, сверить с другими и. тп
Ещё одному голову сломали. Это я про вас.
Вера нужна чтоб править верующими. При смене веры сменяется правитель.
Славно. Да вознаградит тебя Аллаh за твой упорный труд. Но чаще нужно работать в одиночку, так проще привести в Ислам. Например, одержимых (их легче всего). Или стремящегося к Богу христианина и т. д.
Всё Вами написанное не имеет практической ценности.
Думаю автор не случайно не указал ссылку на цитаты.
Вот реальная цитата из Библии о горе Фаран и, соответственно, о происхождении Закона:
"Сии суть слова, которые говорил Моисей всем Израильтянам за Иорданом в пустыне на равнине против Суфа, между Фараном и Тофелом, и Лаваном, и Асирофом, и Дизагавом, в расстоянии одиннадцати дней пути от Хорива, по дороге от горы Сеир к Кадес-Варни. Сорокового года, одиннадцатого месяца, в первый [день] месяца говорил Моисей сынам Израилевым все, что заповедал ему Господь о них. "(Второзаконие1:1-3)
Таким образом гора Фаран ассоциируется, не с законами шариата, а с законами Библии, записанными в книгах: Числа, Левит, Второзаконие. Законами, о которых говорил Моисей.
Бог проверил людей на любовь к Божьим Закона и, тем самым, на любовь к себе. Но люди, как и предсказано "разбрелись каждый на свою дорогу". Одни предпочли законы пророка (Ислам), другие сделали себе кумиров из депутатов, которые тоже уподобились Богам и пишут законы (Демократия).
Кстати о демократии. В 2012 году в партии Пиратов (Piratenpartei) под ником Swarog, я написал статью, поясняющую, что этимология слова демократия исходит от спартанского Бога войны Кратоса. Что, до Пелопоннесской войны со Спартой, в Афинах главной богиней считалась богиня мира Ирэна. Соответственно, строй в Афинах именовался "демоэйри "("демойри").
После поражения в войне со Спартой, афиняне стали поклоняться богу победителей Кратосу, и свой государственный строй стали называть, соответственно, "демократия". После жтого пошла волна поклонения "богиням победы". И о мужчине боге Кратосе как позабыли. Видимо потому что образ бога войны кажется слишком уж кровожадным. Поэтому название "демократия" стали воспринимать просто как нарицательное обозначение "власти".
Недавно я рассказал об этом моем открытии в одной из бесед ВК. И тут выяснилось, что страничка о спартанском боге войны Кратосе исчезла! Вместо нее появилась страница о другом Кратосе! О Кратосе человеке-военачальнике. Который по легенде, якобы "воевал с богами".
Как может человек воевать с богами? И зачем? И кроме того боги и в античных представления были недосягаемы для людей. На то они и боги. Они жили либо в потустороннем мире, либо на недосягаемых для людей вершинах гор.
Но самое интересное для меня в другом. Сам факт, что политики приказали убрать страничку о Кратосе из Википедии, говорит о лживости всей нашей цивилизации, о том, что вся наша История тоже лжива.
Алена Грущак
Сука дебильная есть старый закон и Новый! Новый дается в конце исторри, потому что предсудный. Пророки о том законе, о тех верных последних дней.