Религия, вера

Почему еврей Гитлер был христианин, а не иудей?

гитлер не был евреем.
Лачин Курбанов
Лучший ответ
Вадим Феникс 600Т100К Мало того, весь генералитет и большая часть нацистской армии были евреями.
Милый Котёнок по матери чти умка шикельгрубер
он был католиком
Лариса Б
Гитлер не был христианином.
Вадим Феникс 600Т100К А он говорил, что был.
Потому, что он был не еврей )))
Kali-Arnis Москва
Он был австрийцем. Опомнитесь.
Вадим Феникс 600Т100К Австриец не генотип, а национальность (признак местности), в которую входят любые генотипы.
ну конечно, он был католиком, да?
С Семенов
Потому что он не был евреем.
По результатам тестов ДНК, Адольф Гитлер, вероятно, происходит от евреев и африканцев.
Образцы, взятые у родственников фашистского лидера, показывают, что он биологически связан с “недочеловеческими” расами, которые хотел истребить.
Журналист Жан-Поль Мульдерс (Jean-Paul Mulders) и историк Марк Вермеерен (Marc Vermeeren) использовали ДНК, чтобы выследить 39 потомков фюрера.
Среди них – австрийский фермер “Норберт Х” (Norbert H).
Бельгийский журнал сообщил, что образцы слюны, взятые у этих людей, решительно указывают на то, что у Гитлера были предки, которым он бы точно не обрадовался.
Обнаруженная в их образцах хромосома под названием гаплогруппа E1b1b (Y-ДНК) очень редка в Германии и в Западной Европе вообще.
Чаще всего ее обнаруживают у марокканских берберов, в Алжире, Ливии и Тунисе, а также среди ашкеназских и сефардских евреев, говорит г-н Вермеерен.
“Можно предположить, что Гитлер был родственником людям, которых он презирал”, добавляет г-н Мульдерс.
“Это поразительные результаты! ” – говорит Ронни Декорте (Ronny Decorte), генетик, согласный с тем, что Гитлер, вероятно, по какой-то линии происходил из Северной Африки.
http://inosmi.ru/europe/20100826/162444378.html
Светлана Ямчук
Говорить можно что угодно, но душу сатане он продал, это факт!
Вадим Феникс 600Т100К Христианскому?
Масоны всегда говорили что они христиане, чтобы навредить делу Христа и посеять страх и гнев к христианам-это противоположно тому чему учил Христос, который учил мирному проведению евангелия-доброй вести Бога.
Вадим Феникс 600Т100К Как масоны христиане могут себе навредить?

Доказательство христианского бога, на материальных фактах.
https://cont.ws/post/260481
среди евреев масса гоев для этой идеологической работы над необрезанными) самый ярый из христиан всего лишь гой на побегушках
да какое к Европе христианство? - католицизм - секта!
от неблагодатности такие казусы как Гитлер и встречаются. ещё инквизиция и т. д...
Ну, с церковью было легче управлять)
Valery Andrienko