воскреснут все точно в раю (праведные и неправедные, см. Дн 24 15)
Те, кто перейдёт через Армагеддон, в рай придут грешными ( но они являются частью Божьего народа).
Религия, вера
Почему вы решили, что в рай не войдут грешники?
Мы просто знаем, что нет никакого Рая, как и Ада. Все будем любо гнить, либо сгорим в печи Крематория.
Потому что
Грехи не пускают
Veronika Medvedeva
Но ведь можно же запугать людей, чтобы они не грешили. Однако же люди умирают с грехами и даже без веры, значит так надо.
В раю будет Бог. а Он и грех несовместимы.
Oksik Silant'eva
и ты типо туда попадешь?)
Таможня не пропустит, там коррупция.:))))
Мы так не решали.
Так никто не решал. Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься.
Они думают что Бог продажный и проплатили священникам.
У вы, священники тратят средства на свой интересс и не смогли договоритсяс Богом Справедливости.
Только вы не кому об этом не говорите то это Тайна.
Суд у Бога Справедливый и честный.
- 27. И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
(Откровение Иоанна Богослова 21:27)
Не лицемер, не лжец, не убийца, не предатель, не завистик, несплетник, не умышленник зла туда не когда не войдёт.
Суд у Бога Справедливый и честный.
(Откровение Иоанна Богослова 21:27)
не войдут пока не очистятся
потому что душевная боль из -за земных грехов будет невыносима и грешник сам захочет исправить свои земные грехи снова переродившись на земле
Потому что Рая нет
Oksik Silant'eva
А вертя же что есть.
С точки зрения логики в Раю вообще никого нет, все в Аду.
Потому что Рай создан для совершенных людей без греха.
Евгений Мишкин
Значит он пуст, нет таких людей)