Религия, вера

Почему первыми в Царство БОГА войдут грешники?

Иисус говорит: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие,
Евангелие от Матфея, Глава 21, стих 31
Когда Иисус Христос был на земле, он резко осудил не имевших веры старших священников и влиятельных старейшин, сказав, что сборщики налогов и блудницы впереди них идут в Царство Бога. Именно эти искренние люди, к которым многие относились с презрением, получали прощение благодаря вере в Христа. Однако сначала им нужно было очиститься от своего блуда.
Венера Батунина
Лучший ответ
Валентин Харитонов Какие при Христе были сборщики налогов?
Это что само установленное царствие бога-самозванца, я считаю в его обитель душам людей нечего попадать.
Так все люди грешники.
Гузелечка Ахунова Как на счёт безгрешных кто умер прирождении тоже грешники а про тех кого познали до чрева.....а что всё партия ..
Врёте врёте...

библия противоречива....
Евангелие от Матфея, Глава 21, стих 31
&
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10. ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. 1Кор 6:9:10
Всё что сказано от имени Иисуса - вымысел лукавых сочинителей мифов.
Потому что Нераскаявшиеся Нарушители Законов Божьих войдут в Ад, а не в Рай.
Непонятно?
Нарушали Законы Божьи, проснулись от гипноза, возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Журналисты когда напишут о том, как Бывшие Наркоманы Наркозависимые сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики и с удовольствием и с радостью много лет мирно, честно, законно, официально, открыто трудились по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Журналисты когда напишут о Воре, который завязал воровать и ходил работать на сварку на завод?

Людям надо строить самим самостоятельно Рай для Всех без исключения, Никто кроме Людей для Людей на этом участке Вселенной не будет создавать Рай для Всех без исключения.
Иак. 1:12 Блажен человек, который переносит искушение,
потому что, быв испытан, он получит венец жизни,
который обещал Господь любящим Его.
Потому что слова этой секты противоречивы
Михаил Ожигов
потому что покаялись
Зачем вы извращаете смысл текста?
Потому что они раскаятся в грехах, и станут праведными.

А тот кто считает себя праведным, и никому ничего не должным, его грехи останутся на нём.
Евгения Дмитреева ((больше думают о боге-??из-за проблемм))
Войдут те кто понимают свои грехи, часто явные. И готовы каяться (меняться).

Тем кто считает себя идеальными и грехов (проблем) своих не видят, тем сложнее.
Hasmik Matevosyan
Господь ждёт понявших и признавших свою гнилую суть.
Мф 21:31. Который из двух исполнил волю отца? Говорят Ему: первый. Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие,