Религия, вера
Знамение Всевышнего. "Внутри".
Посмотрел ролик, это не знамение Всевышнего, а издевательства эгоистических фанатично религиозных родителей над ребёнком, которые эти знамения сами сделали на теле ребёнка, что бы показать всему миру или величие ислама, корана, или отметится, прославится и т. п. Причины могут быть разные.
10.95 Не будь в числе тех, которые считают ложными знамения Божии, чтобы тебе не быть в числе погибающих.
10.96 Те, которым должно было принять слово Господа твоего, не уверуют,
10.97 хотя бы пришли к ним и все знамения, - дотоле, - покуда не увидят лютой муки.
10.98 Был ли такой город, который уверовал бы и его вера принесла бы ему пользу? Был только народ Ионы: когда он поверовал, тогда Мы удалили от него посрамительную казнь в здешней жизни, и дали ему наслаждения до времени.
10.99 Если бы Господь твой восхотел, то все до одного, кто только есть на земле, уверовали бы. А потому и ты принудишь ли этих людей к тому, чтобы они стали верующими?
10.100 Душа может веровать только по изволению Бога; и казнью поражает Он тех, которые не разумеют.
Бог так не поступает! Он не стал бы мучить ребенка! люди подумайте хорошо, к ребенку паломники потянулись, скоро поклоняться начнут! или это большой обман или не Божья рука!
Анастасия Деркачева
Вот именно по определению, если Совершенный Бог=абсолютная любовь то не будет такого делать на теле ребёнка. и смысл то в этом какой, что бы показать типа что я вот Бог есть...: -)))
Да. Знамение Всевышнего внутри Библии.
ух... скучно... (((