Религия, вера

Почему когда атеистам приводят факты чудес знамений Всевышнего они начинают агрессивничать, злиться, буянить?

Miss Olinda
ты еще ни одного не привел.. . а школу хоть закончил-то?)) ) или сразу в Храм Божий?)))
Тимур Хамидуллин
Лучший ответ
что, как всегда сочиняем гадости?

это называется брехней, по вашему - лжесвидетельством. Тебе теперь этот грех до смерти не отмолить.

а дипломы по экономике и юриспруденции вообще не добавляют знаний и мозгов.
Руфина Алдаева
Злиться и буянить? Вас побили по Интернету?
Ни одного факта вы не привели. А на глупые вопросы, которым уже больше года, вы ожидали какой ответ получить?

После окончания школы - приходите. Пока ваш уровень не достиг минимально необходимого. Этот вывод сделан на основе простенького анализа вашего интеллекта.

"А насчет образования у меня два высших: 1. экономика, 2. юриспруденция. + золотая медаль со школы. " Поздравляю вас. Почем брали? В подземном переходе?
Приводят чужие сказки как факт?.. хм.
Said Isaev
Атеисты и в серьёзного-то "Всевышнего" не верят - а вы подсовываете какого-то шутника-фокусника a-la Уличный Маг Дэвид Блэйн :))
Но "агрессивничать и злиться" тут явно не с чего. Разве что посмеяться над таким предложением...
Sergei Movsesyan
Ты там написал, что сам видел как появились буквы на стекле.... так вот, в следующий раз, хотя бы стоит сфоткать это чудо! =)
вот где действительно подтверждается, образование ума не дает, вас нужно показывать в цирке, с дипломами и медалью
Да-да. Экономика с юриспруденцией. Ещё маркетологию добавьте, для полного ягуара.. .

Впрочем, тут и "биолог" один гулял. Очень удивился, когда я ему привёл определение явления жизни...
Каринка Глушко
потому что они таких людей считают идиотами.. . Мне даже скучно.. . У меня была школьная подруга, любительница посмеяться над верующими, вечно хохотал, а, что Бога нет. Бог ей такой крест послал: ребенок был полный даун, умер в 20 лет.. . сама она оказалась с подселенцем, то есть бесноватая. Вот уж скоро 50 лет, а так всю жизнь и прохихикала: покажите мне Бога.. . при чем в прошлом преуспевающая бизнесвумен. Когда бес в нее вселился, она стала сильно избивать мать, та не выдержала - повесилась. Атеизм до добра не доводит. Когда нет Бога, приходит дьявол
Елена Зуйкова
Может быть такая причина. Какие-то люди могут быть от природы посвящены Сатане. Бога они могут не чувствовать, но в инстинкте у них может быть чувство ненависти к Богу. Бессознательное, безотчётное, ненависть - и всё. Они могут пытаться объяснить её какой-то посторонней причиной, но она может не иметь никакого отношения к действительной причине.
Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Ну, с экономикой и правом понятно, особенно, если дипломы получены в новейшей истории.
Лучше расскажите, дружище, где проходили курсы троллинга?
По ходу Вас нажухали - очень слабая подготовка!) )
Камиль Ахмедов
хоть одно знамение в студию.. ! а заниматься словесным срачем - ваш удел...
Нормальные люди не будут проявлять агрессивность, злится и буянить.. . Нормальным атеистам просто пох.. . ))
Поп, толоконный лоб. Пушкин
Надо читать хорошие книги, чтобы знать о природе.
Данил Линк
Эти твои фак ТЫ, сродни фак Ю
Элис
это их лукавый бесит
гуманитарные образования всегда не внушали доверия! ни формул ни задач! ты иди электронику изучи! вот это да!
а что касательно вопроса: ну не решается это на голодный желудок! писал же уже! Гратен из баклажанов и помидоров с козьим сыром! рекомендую! !

про двоечников согласен! и еще факт: первых кого мы отчисляем это горделивых школьных медалистов
Доказательства чудес от всевышнего есть, а самого всевышнего тю-тю. Вот парадокс, однако.
И какие факты? Вот если бы вы сняли на видео процесс появления знаков. Да на видео, а то сфотать и рисунок можно, вот и поговорим. А то мало ли что привиделось.. .

А оскорбляться, так Бог вроде бы учил возлюбить своих врагов, а не нападать на них.. .

Это я про мартышку, да да, ваше дружелюбие прямо переполняет вас. Страно, ещё недавно тут все в рай так спешили, а сейчас что-то уже не хотят...
Что нам известно. Символ веры этой агрессивной секты под названием атеисты, гласит что Бога нет, а есть Великий и Могучий НЕБОГ СЛУЧАЙ (пишется прописными)! . Они верят, что жизнь возникла из Него с Его помощью, и что первооснова основа Мира. как и их мозгов - капля болотной воды. Самоунижение, выставление себя в глуповатом виде, есть типичная аскеза, которую представители секты вынуждены регулярно накладывают на себя против гордости и чванства, искушающими их ряды. Типичная повадка - тыкать своими академическими библиями с изображением святого Ньютона между глаз и утраивать обструкцию фактам и людям нарушающих их святое построение. Они утверждают. что живых людей с их чувствами существует, а есть лишь механизированные устройства. За начало возникновения культа положено знаковое событие - падение Яблока посланное НЕБОГОМ СЛУЧАЕМ, на голову агнеподобного Ньютона вызвавшим изрядное потрясение и прозрение, и вдохновившее его на создание законов, основанных на точке, которых в природе пока обнаружить не удалось, как впрочем, мало что известно и об электричестве и строении атома.. . В общем все знаете сами!)
Elena Sergeevna
а что за факт? ? что плачут статуи кровью? что на небе кто-то увидел фото марии в облаках? это вы называете фактом? то что сами не можете объяснить - приводите за факт? глупо так делать имея 2 высших.. .
вот вы сказали, что имеете 2 высших.. . тогда если не трудно опишите мне значение слова "факт" - его полную формулировку.. . и тогда мы продолжим

люди в древнем мире тоже приводили факты, когда в засушливый сезон, чтобы не умереть с голоду от потери урожая, устраивали жертвоприношения - как животных, так и людей.. . и убивали до тех пор, пока не пойдет дождь.. . но ведь он так или иначе в любом бы случае пошел - мы же с вами это знаем.. . поэтому эти недалекие люди, которые тоже считали себя по тем меркам не глупыми, а одними из самых умных - ибо жрецами они были) ) тоже с высшими силами на одной волне) полагали, что ождь пошел потому что их боженька наелся крови жертв, снизошел и пустил им долгожданный дождь.. .

только умные люди6 живущие в современном мире, могут обьяснить факт "пошел дождь" с научной точки зрения и именно метеорология вам предоставит факт! ибо она знает об этом все.. .
а вы со своими глупостями и 2-мя высшими тянете прогресс ко дну, возвращая народ в первобытное стадо.. .

посему могу сделать вывод из всего сказанного, что вопрос образования и не ваш козырь тоже!
Ольга Шишкина
А тупость всегда раздражает... а упорство в тупости и подавно.. .
Вы тут мракобесие плодите и эгрегора своего навязываете.

Хоть раздел и называется Религия Вера, но создавался он все же не для пустых бессмысленных вопросов с целью проповедования, рекламы своей религии и утверждения себя в своей вере.
Анюта Арий
Они другого духа
Garnik Arzaqancyan
Таков человек по своей натуре, если не может повлиять другим способом-беситься, а вдруг всё возьмет да поменяется