Религия, вера
Зачем Бог создал кита с зачатками бедренных костей, а крота с недоразвитыми глазами?
Это могла быть эволюция.
Dilmurod Kasimov
Вы верите в единого бога?
Бог создал тварей с гибкостью, возможностью адаптироваться к изменениям среды, но из одного вида другое никогда не происходил.
Вы же хвастаетесь атеизмом, что пока не все знаем, но точно Бога нету.
Мы тоже не все знаем, но точно знаем есть Бог.
А вопросов можно много задавать:
как в результате естественного отбора вымели все мужики без сосков?)
А вопросов можно много задавать:
Это то ладно... Нахрена он- высшее выражение любви- создал гельминитов!))
если это попытка на индивидуальность в сети
то не удачно
Владимирцев Даниил
А что, зачатки этого вопроса рушат Ваше представление о Боге?
Макароный Монстр был пьян когда нас создавал!:)
Dilmurod Kasimov
Не смей так говорить про бога!
Чтоб ты засомневалась в священном писании, отвернулась от него и тебя поработил сатана!
Анна Марцинчук
Богу нужно, чтобы людей поработил сатана?
Если ЛЮБОЕ существо с нормальными глазами поселить под землю, где нет необходимости пользоваться глазами, то любые глаза атрофируются и станут недоразвитыми. Так происходит внутривидовая эволюция. Сами же виды так и останутся видами, созданными Богом.
а ногти на ногах у человека для того, чтобы за ухом чесать удобнее было)
Он явно старался сделать всё так, чтобы было похоже на эволюцию. Дабы отсеять праведников от креационистов.
а ты знаешь для чего создал тебя Бог с недоразвитым умом. а создал он тебя для того что бы ты познавала Бога . что бы ты заменила на небе число падших. но создал тебя с о свободной волей . так что только тебе решать с кем тебе быть
Бородатый анекдот в тему. - "Скрестили ученые слона со слоном. - А зачем? - А просто посмотреть."
ну ты понял ...
Да не делал бог ничего, вся жизнь- лишь итог эксперимента.
Причём крайне неудачного.
Ну примерно затем, зачем и наделил определенный процент современных людей шевелить своими ушами.
То есть, не наделял, не творил и вообще не существовал.
Для пользы.
Дело в том, что в Библии нет указаний, что были созданы именно те виды, которые существуют на земле.
Говорится о том, что Бог создавал животных классами, то есть внутри классовая эволюция совершенно не противоречит Библии, и как сказано в эволюции о том, что, например, некоторые животные вернулись для жизни в море, так и произошло.
Надежда Каргина
За 6000 лет?
Анна Марцинчук
Сперва вышли из моря для жизни на суше, а потом вернулись?
так же как и тебя с недоразвитыми мозгами
ahnd thehn Ghahd sahd: "Thou shalt not hippydi hop-hop" "and also, no sightseein 4 u. Mole"
Александра Пугачёва
whalezz love hip hop.
Всё творение Бога, совершенно и самодостаточно и совсем не страдает, что не похож на человека.
Мухамадеева Ирина
Совсем-совсем? Особенно от хищников и паразитов?
Прикольная антипропаганда религии
Гадам Туркмен
Этим занимается Русская Православная Церковь
Надежда Исакова
В чём???
Это не бог создал, каждое существо развивается в силу окружающего, Дискавери в помощь) хорош, ребята... Зачем бог сделал одного инвалидом, а другого спортсменам и т. д. бла бла бла... несите ответственность за себя и свое будущее поколение;) всем добра!
Гадам Туркмен
Минутчку!
Раз Бог создавал каждое существо, а оно "развивается в силу окружающего"... Этож прямо теория Эволюция Дарвина у вас! Зачем нам тогда вообще Бог, если мы итак отлично эволюционировали из обезьян?!