Религия, вера

Мешок денег способен осчастливить любого человека на земле, потому что способен дать все, что захочется?

Мешок полтинников как цветмет?!))))))
Юрий
Юрий
58 973
Лучший ответ
Деньги и счастье - разные категории. На деньги можно многое купить. Даже любовь. А счастье - нет.
Стас Кравцов
Стас Кравцов
98 348
Юлия Лопатина
Юлия Лопатина
68 913
1. не любого
2. здоровье, любовь, друзей не купишь
Так и есть деньги это уневерсальный ресурс который мы конвертируем в еду в женщин в доминирование ...
Степ Шаульский
Степ Шаульский
89 515
на 90% да
АC
Анна C
50 700
Любовь не даст, а остальное второстепенно.
В:
Вuаночkа :*
39 768
Сергей Стасенко Любовь? Да вон любви в подмосковье сколько на трассе. Купил и люби всю ночь!
Луки 12:17  - Тогда он стал рассуждать про себя: „Что мне делать, ведь теперь мне некуда собрать урожай? “ 18 И сказал: „Сделаю вот что: снесу свои хранилища и построю другие, больше прежних, и соберу туда всё своё зерно и всё своё добро. 19 А потом скажу своей душе: „Душа, у тебя собрано много добра на многие годы. Отдыхай, ешь, пей, веселись“. 20 Но Бог сказал ему: „Неразумный, сегодня ночью у тебя потребуют твою душу. Кому же достанется всё, что ты накопил? “ 21 Так бывает с тем, кто копит сокровища для себя, но не богат в глазах Бога».
Елена Петрова
Елена Петрова
15 519
Деньги дают конечно какую-то защиту. Скажем если человек заболел, может обратится в любую клинику. Также человек может себе многое позволить.
Но деньги не помогут если человек смертельно болен. Или узнать Бога и приблизится к нему.
Никого деньги не осчастливят. На какое-то время они принесут определенную радость, откроют возможности и помогут решить много вопросов, но счастье к этому не имеет никакого отношения. Это более глубокое состояние, связанное с полной удовлетворенностью своего бытия, пониманием того ради чего живем. Также счастье, когда тебя окружают искренние, а не просто заинтересованные в чем-то люди и т. д.
Олеся Седова
Олеся Седова
11 441
Конечно) деньги-это жизнь
Нина Хоркина
Нина Хоркина
9 490
нет конечно, потому что человек троичен, состоит из Души, Тела и Духа.
Духовная составляющая если не будет удовлетворена, тогда все будет страдать, и Душа не будет находить себе покоя.
И никакой мешок денег не поможет, будет находить чувство тоски.
мешок денег, возможно, и не сделает меня счастливым, но решит кучу проблем
Артём Комов
Артём Комов
5 680
Деньги не дадут настоящей любви, преданности, искренней дружбы, смысла в жизни, удовлетворения.
Мешочек - способен убедить только в обратном скорее
Oleg Mantashov
Oleg Mantashov
1 044

Похожие вопросы