учёные не занимаются ни предсказаниями, ни расшифровками нострадамусов.
"исследователи", о которых говорится в тексте, – не то же, что "учёные": исследовать может кто угодно.
чтобы им начать не то чтобы верить, но хотя бы обратить внимание на их измышления – пусть КОНКРЕТНО покажут, что именно они "расшифровывали": откуда конкретный год взяли, как высчитали? у Нострадамуса ведь они не указаны. ну и всё остальное соответственно – это не наука, а досужие пересуды.
Религия, вера
Учёные говорят, что в этом году родится Антихрист. Какое знамение должно быть?
Знать об этом не в компетенции учёных.
УЧЕНЫЕ? Какие? Британские?
лгут как всегда, как впрочем и ностадамус
Ученые такой фигней не занимаются))
свидетели игого или еще кто - смотря куда кого бабахнуло ьбанътый сл-ой ньаселения - зачем ваще вы существуете? вам по-хик кризиз - нет работы запрлаты
ученые? тогда это серьезное заявление
да каждый год говорят.. уже н верю.. раньше ждал. А еще про пришествие Люцифера и Новый ммировой порядок
об этом ученые говорить не могут, а кто говорит тот болен, а больные всегда были и по этому обещают каждый год.
У меня огромнейшая книга со всеми катренами Нострадамуса. И уж поверьте - их можно подтянуть за уши под любое событие. Расшифровать их не удастся. Единственные события которые там понятны более-менее понятны - это те что содержат астрологические знаки.
УЧЕНЫЕ?
Учёные не работают с анти научными бреднями.
Как раз учёные и занимаются подобными из учениями и толкованиями.
Но Нострадамус предсказал, что конец мира будет в 3467 году