Религия, вера
Когда родился Антихрист?
Антихрист, по пророчеству должен прийти перед вторым пришествием Христовым и будет править три с половиной года. Так как в Евангелии сказано, что ни кто не знает, когда прийдет Христос. Даже ангелы на небесах, следовательно о пришествии и рождении Антихриста тоже знать ни кто не может.
Сергей Нещеретний
Почему он будет править только 3 года? А потом что?
он еще не родился.. но скоро
Сегодня
скорее всего он еще не родился (если вы имеете в виду последнего атихристианского "правителя земли"),а вообще антихристов много, те
кто имеет анти Христово сознание
Антихристов много, но самый главный Сатана. Слово «антихрист» относится ко всем людям, не признающим того, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Также оно относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые ложно утверждают, будто являются представителями Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии, самонадеянно обещая сделать то, что может сделать лишь Христос, — установить истинный мир и безопасность. Антихристы появляются в разное время, а Сатана появился в тот момент когда восстал против Бога. До этого он был праведным ангелом- херувимом, но развил в себе гордость, жадность и честолюбие.
1 Иоанна 2:19 Вы слышали, что идёт антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний. 19 Они вышли от нас, но не были такими, как мы. Ведь если бы они были такими, как мы, то остались бы с нами. Но они вышли, чтобы стало видно, что не все такие, как мы.
если вы имеете ввиду Люцефера, то задолго до Адама
Всевышний Аллах так повествует в Коране об этом: «И вот Мы сказали ангелам: «Поклонитесь Адаму! » - и поклонились они, кроме Иблиса; тот ...
Антихрист великий гений современности. Новые подробности об антихристе.
http://mifortin.ru/p0062.htm