Религия, вера

Что если 21 декабря 2020 родился антихрист? Поясню: в этот день видна была звезда на небе (слияние Юпитера и Сатурна)

Ну, Вифлеемской звездой назвать это сложно - все-таки это были две планеты на дистанции около 1/5 диаметра Луны, что даже невооруженным глазом видно как две звездочки.
Богдан Помазанский
Лучший ответ
Да плевать. Родился и родился, мне-то какое до него дело.
ему уже больше 30 лет..
Лесик Лесик
Антихрист всегда рядом, ум - покрывающий Душу иллюзией. А вы все снаружи его ищите.
Олег Ковтун
И летоисчисление обнулили и с новым отсчётом все события 7000 летней давности забыли...
Мурат Капан
Антихрист уже на Земле... по признакам смотрите... последние времена.
Ты веришь в эти бредни? Ну значит ты слабый и глупый...
он был у нас тут уже, церкви позакрывал. да и чего ему тут во плоти делать, он и так всеми правит.
Илхом Раджапов
психи и ночью психи
Ну если это так будет, то нам осталось нормально жить лет 30, после его рождение. Но скорее всего он уже в мире, но мы о нём не знаем. Потому что мир уже начал готовиться к короновании антихриста. Но прежде короновании бун первая война я потом после антихрист будет ставить метки я принявшие не Спасутся, потом будет Страшный Суд.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Планеты никак не связаны с появлением антихриста, тех, кто уже давно идёт против Иисуса и его учений.
Юпитер и Сатурн - планеты
их отличие от звезд еще больше, чем между головастиком и китом
Василий Ян
Алла Вардугина Знаю. Но на небе они были видны как одна зведа
ты прав!
вот, я!
в женском обличие, чтобы дурить всех людей, которых бог обидел и мозгов не подарил!
Антихрист - не копировальщик, а противоположность!
Если Иисус говорил любить и прощать убийц, педофилов, продажных..., то Антихрист будет их наказывать!