Религия, вера
Когда придёт антихрист? Какие знамения должны свершиться перед его приходом?
Известно одному лишь Богу. Антихрист придёт, но когда и в каких временах неизвестно. Возможно, вообще не придёт или уже здесь.
После Советского мира вы и обитаете сейчас в падшем мире где полно антихристов под именем христиане или миссии.
Твой ум всегда рядом.
Когда всех построят напротив Христа, все и станут антихристами.
Спроси у Ким Чен Ына)
Павел Бондарь
У меня с корейским языком не очень)
1-e Иоанна 4:3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
все уже свершилось, он уже здесь
выгляни в окно, он уже здесь.
Это тот, который лысенький, плешивый и которому придумали кучу прозвищ?))
Знамения уже совершаются. Их ты можешь прочесть в Евангелии, Откровении и в Пророческих книгах.
Скажу так, мы живём в последние время, то есть уже Царство Небесное при двери.
Когда придёт антихрист? Этого никто не знает.
Все, предсказанные Иисусом.
Кто лжец, как не тот, кто отвергает то, что Иисус и есть Христос? Это антихрист, отвергающий и Отца, и Сына» (1 Иоанна 2:18, 19, 22).
Слова Иоанна «много антихристов» показывают, что антихрист — это не одна личность, а собирательный образ. В него входят люди или организации, которые распространяют ложь, отвергая Иисуса как Христа, или Мессию, и представляя в ложном свете положение Сына по отношению к Отцу.
Оксана Комарова
Получается ислам и иудаизм..
Через 6000 лет и это тебя уже не будет в живых. Ты будешь лежать в гробу.