Религия, вера
Как вы считаете, победил ли ислам против христианства?
В этой войне побеждает тот, кто стравливает тех и других...
только количеством
Если открывать всякие академии и молиться на Красной площади вверх задницей, то ислам будет в каждом доме.
Они не сражаются. Это люди сражаются за власть. А ислам или христианство - это выбор человека.
Навряд ли такое будет.
эт типа чьи сказки сильнее чтоль?
Он никогда не победит христианство..
Смотрите Аппокалипсис:
Есть Господь Иисус Христос и дьявол, Ему противостоящий.
Кто противостоит Господу, тот и окажется "на курорте", в "озере" )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Откровение
19:20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
20:10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
20:14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
20:15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Откровение
Три головы (иуд. христ. мус) ЗМЕЯ Горыныча, который приносит БЕДУ, только ссорятся. Попа у них одна.
Ислам и христианство - близнецы, братья. Это веточки одного еврейского древа по имени иудаизм.
Сергей Шепелев
неправда. Они принципиально различны: в христианстве - спасение через Христа, в исламе - спасение делами. В христианстве - любящий Бог Отец, в исламе близко нет такого понимания характера Божьего. В христианстве - мы-дети Его, в исламе - покорные рабы. И потом ислам близко к тексту перевирает Библию и отвергает божественность Христа и Его воскресение.
Вы обречены.
в Европе -да, но это уже собственно, не христианство.
***олег*** ***
США единственная христианская страна на сегодня.
Воюют идеологи - это изврат веры, профанация.
Нет и не зачем. Слабые религии давно отсеялись.
Пока еще нет.
что с дураков взять . и с тех и с других.. надеюсь будет ничья и эти религии исчезнут вообще, в принципе
никогда ислам не победит Христа.
Эмм . Нет (хотя лучше этих религий вообще не было !
Отступил от христа уже проиграл