Религия, вера

Граждане адекватные. Дело в том, что мир в котором мы живём, реально бесконечное Д (типо как 3Д, но круче) кино, для не

присутствующего физически, в этой реальности, абсолютного, назовём его наблюдателем (точное понятие отображающее его сущность, внутри кино, дать не реально). Господа актёры, необходимо уменьшить уровень эмоциональной вовлечённости! Наблюдатель, он же и режиссёр постановщик и сценарист, будет утихомиривать сюжет и поэтому лучше не сопротивляться! В остальном действуйте в соответствии с ролью... Это не аллегория, это реальное задание, для съёмочной группы (всего видимого)... Данное послания в первую очередь предназначено к тайфуну-Матильде (Матильда, внимание!), которая собирается на сцену, но и Вы пожалуйста учтите эту установку. Свет, дубль номер 17,картина реальной жизни на Земле, мотор, поехали?
Поехали
Андрей Дмитриев
Лучший ответ
Грани Агни Йоги
СутрАтма здесь временная земная оболочка (Сутр) высшего Я (Атмы)

1962 г. 357. (Авг. 5). Из осознания собственного несовершенства еще не следует, что совершенство недостижимо и совершенствоваться не надо. Достижимо все, также и любое качество духа. Каждое из них может расти и развиваться. Хорошо вообразить себя актером на сцене и выявлять желаемое качество, представляя себе, что жизнь – это сцена. Если делать это настойчиво и упорно, утверждая таким образом любое желаемое качество, то оно начнет как бы врастать в характер и проявляться в нем уже без нарочных усилий, и надо лишь время найти для исполнения намеченной роли. Сутратма – актер, но роли ему можно давать сознательно и в соответствии с намеченным планом. Тогда и развитие духа становится планомерным и будет зависеть уже от воли самого человека. Хуже всего предоставить его самотеку и поставить в зависимость от случайностей внешних условий. Космическая эволюция планомерна, и развивается она по схеме, намечаемой Волею Космического Магнита. Следуя этому примеру, можно планировать и эволюцию своего духа, зная конечную цель и ступени восхождения. Или человек берет судьбу свою в свои руки, или же остается быть игрушкой ее. Игрушкою перестает быть только тот, кто решает эволюцией своего духа руководить сам своей волей. Для этого надо понять, что жизнь – это сцена, и Сутратма – актер, и прилагать это знание на практике, поручая Сутратме выполнять роли, определяемые и выбираемые по своему усмотрению. Внешние условия и мир окружающий являются только подмостками, на которых, каковы бы они ни были, исполняется определенная волею роль.
Nurzida Kalbaeva
Проехали!
Так, а что этот, ушастый, делает на съемочной площадке?! Пусть секьюрити выгонят посторонних!
Лена Ефременко
Нет никаких оснований не считать, что есть кто-то за пределами нашего мира, кто, удобно расположившись в своём кресле, не играет в ЭТУ ИГРУ - ЖИЗНЬ с помощью моего тела, заведомо набросав себе еще до начала игры кучу всяких миссий, которые нужно пройти и не быть вовлеченным в самоуничтожение (выход из игры)