Религия, вера
Если Шива - Солнечный канал Пингала, а Кришна - Лунный канал Ида, то где Брахма?
Сушумна...
Николай Лапин
Методом исключения?)
Брахма появляется после третьего литра ))
Брахма там у себя на БРАХМАЛОКЕ
Брахма это Будда который учил во всем находить равновесие
ерунда, набор слов
Прочитай и пойми что рожденное Дитя (Энергия, Душа) в любви не умирает- умирает только немощное тело организма человека: она может эта душа вылечить организм свой и тогда вы станете животворящими. Сущими.
В вашем теле божественная Душа-
Эта Душа создает Искру любви в вас- через приспособление.
Сгусток энергии любви то есть бога- подает мощный импульс от энергий соприкасаемых в Любви.
При Двух сгустках энергии-рождается ТРЕТЬЯ энергия. Эта энергия БОГА то есть любви.
И вот этот энергетический сгусток вдыхает Жизнь в Ваш Плод.
То есть плод ваш с дерева.
То есть Любовь рождает новую жизнь- а значит можно с помощью этого вдохнуть жизнь в того кого любишь. И тогда тот кого любишь Оживет-то есть воскреснет.
3- одном Отец
Сын
Святой Дух
По сему вам было сказано что идите и впредь крестите во имя Отца и Сына и Святого духа.
То есть с помощью Трех энергетических составляющих Вы совершаете чудо и вдыхаете Любовь в того кому это говорите.
А чтобы это действовало нужно говорить с ЛЮБОВЬЮ своей. И тогда вы поймете все тайны нашего Мироздания.
ЛЮБВИ ВАМ!!!
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
Поэтому- святой дух что сможет в Вас разбудить Любовь это правда. Только нужно верить в это
вы же верите в любовь? Так любите и дано будет вам.
Так что плод Любви вашей к этой жизни и то что вы вдыхаете в эту Жизнь и есть Ваш Бог-
вдыхаете Любовь в вашу жизнь на Земле тогда получите Любовь.
Вдыхаете Зло в жизнь получите Зло.
Еще Многое могу вам открыть- но разве все это вы вместите в себя???
В вашем теле божественная Душа-
То есть плод ваш с дерева.
3- одном Отец
Сын
Святой Дух
ЛЮБВИ ВАМ!!!
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
Вдыхаете Зло в жизнь получите Зло.