Религия, вера
В Библии говорится, что перед апокалипсисом на земле будет много стихийных бедствий, получается что их делает Бог сейчас,
чтобы исполнить это??

Это Я! Не Скажу!
Для начала ознакомьтесь -что такое секта)
Бред всё это. Поповские страшилки
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: 'смотри, вот это новое'; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас.
Если что то использовать неправильно, то оно будет неправильно работать и потом сломается. Об этом было написано в инструкции заранее.
Стихийных бедствий мало не бывает,
значит, апокалипсис должен начаться... всегда)
Чем больше человек грешит, тем больше у него проблем. причино следственная связь, и Бог это знает
по твоему Бог виноват, что человек палец в розетку засунул
Сила сдерживающая зло покидает землю...
Земля - живая планета. И у неё так же как у любого живого организма происходят изменения. Сейчас наступила Эра Водолея. Земля вошла в другие энергии и воздействует с ними по-другому, как было раньше в Эпоху Рыб. Так что ещё неизвестно что будет, но изменения неизбежны. Потом всё устаканится и всё будет нормально, а в переходный период изменения неизбежны, поэтому на Земле происходит то что мы наблюдаем. И это ещё не конец.
Это Я! Не Скажу!
где вы про этих рыбок прочитали?
Ага
Стихийные бедствия - это кара за грехи.
это пророчество, Он знал что так будет, Что б люди видели и укреплялись в вере
бог капризный, вредный и всем недовольный мужик ( если он есть )
Получается, что "Свидетелям Иеговы" уже удалось Вас обмануть!
Это говорит не о том что Бог делает, а о том что Он знает что это будет.
Бог напрастно слов не скажет
А что скажет исполнит..