Религия, вера

В Библии говорится, что перед апокалипсисом на земле будет много стихийных бедствий, получается что их делает Бог сейчас,

чтобы исполнить это??
Елена Питкя
Лучший ответ
Это Я! Не Скажу! Для начала ознакомьтесь -что такое секта)
Бред всё это. Поповские страшилки
Ашир Караев
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

10 Бывает нечто, о чем говорят: 'смотри, вот это новое'; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас.
Если что то использовать неправильно, то оно будет неправильно работать и потом сломается. Об этом было написано в инструкции заранее.
Maksim Shelamov
Стихийных бедствий мало не бывает,
значит, апокалипсис должен начаться... всегда)
Фикрет Нуров
Чем больше человек грешит, тем больше у него проблем. причино следственная связь, и Бог это знает
М5
Мурат 571
по твоему Бог виноват, что человек палец в розетку засунул
Руслан Сибушев
Сила сдерживающая зло покидает землю...
Земля - живая планета. И у неё так же как у любого живого организма происходят изменения. Сейчас наступила Эра Водолея. Земля вошла в другие энергии и воздействует с ними по-другому, как было раньше в Эпоху Рыб. Так что ещё неизвестно что будет, но изменения неизбежны. Потом всё устаканится и всё будет нормально, а в переходный период изменения неизбежны, поэтому на Земле происходит то что мы наблюдаем. И это ещё не конец.
Это Я! Не Скажу! где вы про этих рыбок прочитали?
Ага
Мария Массак
Стихийные бедствия - это кара за грехи.
Abuzer Ceferov
это пророчество, Он знал что так будет, Что б люди видели и укреплялись в вере
Rahil Memmedov
бог капризный, вредный и всем недовольный мужик ( если он есть )
Получается, что "Свидетелям Иеговы" уже удалось Вас обмануть!
Manas Ainur Saktaganov
Это говорит не о том что Бог делает, а о том что Он знает что это будет.
Бог напрастно слов не скажет
А что скажет исполнит..