Религия, вера
Может быть, это осуждение, но меня злят такие люди! Зачем муж отправляет жену делать аборт?
Уже не малые дети, и знают, отчего дети рождаются! Ладно, там, я понимаю, когда нет серьезных отношений, идут аборт делать. А тут!!! Муж и жена! Идут убивать своего ребенка, НАМЕРЕННО! Для меня это просто дикость, дикость.
Это всё женские отмазки. Если женщина не захочет сама, то её никто не может заставить это сделать, даже обстоятельства.
Иван Рябов
Да! лучше послать такого мужа, но родить!
а ты не делай аборт кто делает не осуждай
Это их семья и их личное дело.
Или тебе дано право судить? Или ты знаешь КАК надо?
Иван Рябов
Знаю, как надо! Или ты предохраняешь, или рожаешь!
О. Давно и мы абортов не было. А где красочные фото абортированных младенцев? Без них не мотивирует.
Гад какой.
А зачем жена туда идет?!
Может и к лучшему.
Насмотрелась я на этих "мамаш" - как они потом своих детей ненавидят.
зла итак хватает, не надо тебе его еще довавлять ,.Можешь предотвратить - предотврати.. не можешь - не лезь.. А маслица в огонь подливать - не святое это дело
А то, что кормить дитятко может быть не на что, вас не колышет? А наследственные болезни?
Иван Рябов
А!!! Так вы ничего не слышали про предохранение?
Аборт в браке и вне брака, это серезный грех. Это убийство собственного ребёнка.
Просто люди не научены Богом и не понимают, что аборт это убийство в глазах Бога-Исход 21:22,23; Псалом 138:13-16.
Конечно суд.
А поступают так, потому что живут по плоти и для плоти....
Так поддержите эту женщину, если она на самом деле не хочет идти на аборт
Потому что аутисты
Это не дикость, незапланированный ребенок, худшее что может случится и для родителей и особенно для ребенка. И еще не рожденный ребенок называется плодом. А то, что говорит 2xxx летняя книга с еврейскими сказками не должно волновать человека, который закончил среднее образование.
Может у мужа ген. заболевание