Религия, вера
Вы достали со своей Матильдой. Кому она нужна?
По какому поводу такой вой поднялся, не пойму? Матильда, Матильда - на каждом шагу, во всех пабликах, на всех форумах. Куда ни глянь - все обсуждают эту Кшесинскую. Все соглашаются, что обсуждать там нечего и возмущаются идиотизмом ситуации, но шум не стихает. Думала - пошумит и пройдёт, но эта эпопея длится уже который месяц. Народ, вы достали. Реально.
Это просто реклама. Никто не смотрит вот и рекламируют.
–Мы сожгли кинотеатр.
–Низкий вам поклонский.
лучше снимать фильм еще раз про расстрел 1905 года и про мальдиту забудут
Вы сегодня тоже пятнадцатая, не меньше
а кто это вообще?
Деньги от проката миллионы не получат вот и
чтобы понимать нужно в курсе быть, а ты не в курсе
Она нужна тому, кому нельзя. Святость не позволяет.
а я вообще не в теме-может это и хорошо
Это как в том анекдоте про неуловимого ковбоя Джо.. «да кому он нафик нужен»..
Походу, фильм гoвнoм вышел, а гoвнo это, попрошу заметить, частично всеми любимое и уважаемое гос-во спонсировало. Вот за счёт шумихи надо как-то внимание привлечь и хоть как-то бабки отбить (из числа тех, которые не были отмыты/украдены).
А кого там мёртвый как уже сто лет бородатый мужик трахал? Да какая разница.
Матильда? Кошка из мультика о Карлсоне ?
Солидарен. Где фильмы уровня хотя бы 80-х годов, не говоря уже о 60-70-х? Что, пленка кончилась - или режиссура?
Матильдоидам.
Согласна с вами.
Если фильм о любовницах царя вызвал массовые протесты, поджоги, теракты и вооружённые конфликты радикальных группировок, то кино о любовницах Сталина наверняка спровоцирует гражданскую войну и развал страны.
Матильда это танк, про него речь
Материалисты - атеисты - в большинстве - люди бесноватые. Они любят такие фильмы как "Матильда", они вообще всякую чернь уважают, и это правда, считают что у всех на всё есть право, снимать всякое чернушное "кино" и прочее. Называют это искусством, свободой самовыражения, и личным выбором.
в первую очередь она нужна Поклонской, потому что без Матильды ее забудут
Дмитрий Зубков
Она уже увековечила себя мироточащим бюстом )
ДААААА ОРАНИЯЯ ВОКРУГГ ЭТОЙЙ СКУЧНЕЙШЕЙЙ КАРТИНЫЫЫЫЫ С ОДНОЙ СТОРОНЫЫЫ ВЫЗЫВАЮТТ РЖАЧЧЧЧ.... НОО С ДРУГОЙЙ СТОРОНЫЫЫЫЫЫ РЕЛИГИОЗНАЯЯЯЯЯЯ ШОБЛАААААААА ВЫЗЫВАЕТТ ЕЩЕЕ БОЛЬШУЮЮ НЕНАВИСТЬЬЬЬЬЬЬЬ В СВОЮЮ ВОНЮЧУЮЮ СТОРОНУУУУУУУ ЧТО ВОНЮЧИЕЕ ЧУВСТВААА ВОНЮЧИХХ РЕЛИГИОЗНИКОВВ ЗАДЕВАЕТТ ДАЖЕЕ ИСТОРИЯЯ СЕКСУАЛЬНЫХХ УТЕХХ НИКОЛАШКИИИИИИИИ ВТОРОГОООО И ЭТИИ СВИНЬИИ И ЭА ЭТОЙ НУДНОЙЙ МУТИИ НО РЕАЛЬНОЙЙ ИСТОРРИЧЕСКОЙЙ ГОТОВЫ БЫЛИИ ЖЕЧЬЬ КИНОТЕАТРЫЫЫ ХОРОШОО ЧТО СРАНАЯЯ РЕЛИОЗНАЯЯ ЦЕНЗУРАА НЕ ПРОШЛАА И ЭТАА НУДЯТИНА ВСЕЕ ТАКИИ ВЫШЛААА В КИНОООО