Религия, вера

Для священников мы всего лишь грешники?О чем они думают-черт возьми!-Сидя на шее простолюдин...

Одиннадцатилетняя Люся шла по деревне и вела на веревке корову.По дороге она встретился священника,который спросил ее.-Девочка,куда ты ведешь эту корову?-Это папина корова,и я веду ее к быку.-Какое безобразие!Неужели твой отец не может это сделать сам?-Нет.Это должен сделать бык.
Чем больше грехов припишут тем больше денег собью!
Не выгоден им раб божий без грехов замаливать нечего!
А что касается нормальных достойных и хороших то туда нормальные и достойные люди не пойдут!
Оля :)
Лучший ответ
Иванова Василиса Конечно достойные пойдут куда угодно только не туда С чего это вы взяли?
при чем тут этот анекдотик и заданный вопрос? Вы обижены природой?)) ) кстати, сколько именно священников сидит на ТВОЕЙ шее???
Денис Лузгин Моя шея выдержит всех...Мир Вам
В Чувашии недавно в новостях показали, как священник сбил на "Джипе"! человека на смерть и скрылся, его конечно поймали, церковь исключила из числа священников. Все священники обычные грешники прикрытые рясой.
Анна Товпинец показали! я видела. НО!! сколько в день ДТП по стране??? показали одно это!! не странно ли??? антипропаганда Церкви, рассчитанная на быдло.
Не обобщайте, есть много достойных людей среди священнослужителей
Денис Лузгин Да ради Бога...
Они всё правильно думают! А у одиннадцатилетней Люси будут проблемы!
Артур Галимов
число предателей определенено строго в НЗ - каждый двенадцатый!
Ну раньше же не было профессиональных психологов и психоаналитиков, а кто-то должен был наставлять людей на путь истины. А священник такой же грешник, как и мы все, ибо тоже в этот мир через грех пришёл. К сожалению среди них встречаются и такие, о коих вы пишите.
главное что бы мы не были грешниками перед Богом,,,, ну а перед этими,,, я тут одного ортодоксального такого в очередь заставила встать,, а то мы все сидим ждем ,,а он пришел,, мол мне надо,,, все молчат,, а мне до него по барабану,,
Да ладно уж! Ну не все же священники такие гады!: ) Есть и нормальные и даже хорошие!!!
о чем думают-не знаю, но неуважают (мягко говоря) это точно...
А Вы снимите их и возьмите только Иго Христа, оно благо и легко.

Матфей 11:28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.