Религия, вера
Невозможно прожить и не без нарушений заповедей божьих...значит богу изначально нужны лишь грешники? А для чего?
верно верно!)) против природы не попрешь!))
значчит Богу нужно признание "ибо без Тебя, Господи мы не можем делать НИЧЕГО".
приди в мое сердце ИИсус, я хочу узнать Тебя, какой ты Бог очу быть Твоей навсегда,
возьми меня к Себе, во Имя Иисуса Христа я прошу. аминь.
слава Моему Господу, Он так велик и безмерен.. что утонула..))))
Смотря, какой "бог" тебя интересует?...
Возможно.
А может ты порог завысила слишком ?
заповедей то всего 10 у Моисея!
Если трудно исполнять 10 заповедей Моисея, исполняй 2 главных заповеди христиан
1. Возлюби господа бога твоего всею душею твоей
2. Возлюби ближнего своего как самого себя.
все, делов то!
заповедей то всего 10 у Моисея!
все, делов то!
Алла Удинцева
ну и ? откуда столько войн тогда? чёт не хотят ближних возлюбливать...где ответ на вопрос?я ничего не завышала ) не в моих силах
и почему вы своим детят постоянно напоминаете чтобы они не тыкали пальцем в розетку не трогали спички и не зажигали газ....
Для создания чувства вины, чтоб обратить людей в рабов.
Вы не знаете принципов. Каждый человек согрешил и лишен Славы Божьей, но.. . но есть один момент с помощью которого Бог прощает нам это несовершенство:
Это Иисус Христос, который принес себя в жертву за все наши грехи, совершенные и еще даже не совершенные на все человечество, на все времена.
Только почему-то человек, то-ли по глупости, то-ли от невежества, никак не хочет принять этот дар.
А это очень просто на самом деле. Принять Христа своим Господом и Спасителем, отречься от диавола и его бесов, покаяться в грехах, во всех, стать причастным к делу Бога и больше не грешить. Это проще, чем кажется, если Бог приходит в твою жизнь, то там уже искореняется всякий грех.
Просто человек несовершенен, младенец ничего не знающий, беспомощный по плоти и безащитен перед сатаной.
Бог защита, любящий Отец каждого человека.
вот хули ты доибалась! пиздуй в агент и там профанируй с себе подобными