Религия, вера
Боги могут лечить онкологию и не лечат. Они преступники?
Их нет, зачем обвинять того кого нет?
Исцелять может только Истинный Бог и Он это делает, тогда когда нужно и это у Него получается совершенно!!!
А кто сказал, что они не лечат?
Вадим Михалев
кладбищенский сторож
И в чем их престуление, по-твоему? По какому закону? Почему он обязателен для "них"?
Вадим Михалев
по закону любви и милосердия
Учителя в школе могут делать домашние задания за всех учеников, но они этого не делают. Учителя преступники
Вадим Михалев
но больной не способен сам излечить онкологию, и врачи тоже, только Бог
иногда только страшная болезнь или горе способствует
росту сознания человека, и то, что мы считаем наказанием
является истинным спасением для души.
именно из-за любви и не лечат, через потрясение человек
понимает истину.
является истинным спасением для души.
понимает истину.
Баконин Бакош
Я то-же так думаю!
это называется спонтанная ремиссия и она не зависит от богов ( их нет ) к примеру не один бог не дал новую ногу или руку вместо оторванных старых
=-[ Dinara....] [Asabai....]
Плохо верил?: D
Люди могут лечить онко, причём весьма успешно.
Боги не обязаны ничего лечить. Они делают это, иногда, по какому-то своему неведомому разумению.
Вадим Михалев
онкология неизлечима,
но Боги могут, по закону любви обязаны
Нет. Просто вселенная такая огромная, а люди такие мелкие, богам нет до нас особого дела. Стали ли бы вы помогать бактериям, выращенным в чашке петри налаживать инфраструктуру? Думаю нет. Ну или этих богов просто нету!
Если Бог начнет исцелять людей, то все тогда поймут, что правление сатаны не такое уж плохое.
Бог этого мира -сатана. А он людей только калечит. А настоящий Бог уже назначил время когда будет покончено со смертью
Люди спокойно могут лечить онкологию и не лечат. Они преступники?