Религия, вера
Судите ли вы других по внешности?
Красота спасет мир!
Сужу, но только о том, что может сказать мне внешность - о вкусе, об аккуратности, о здоровом образе жизни и т. п.
конечно
сужу. почему бы и нет. внешность это первое что бросается в глаза и все об этом прекрасно знают. У меня нет желания и времени копаться в каждом, чтоб найти среди его лохмотьев и неумытого лица его тонкую натуру
Нет. Я не осуждаю людей обманутых "Свидетелями Иеговы" за их внешний вид!
обращаю внимание только на чистоту, ухоженность.
Пренепременно
Внешность несомненно выступает ключевым фактором
Нет, т. к. Встречал очень много разных людей, и часто внешность была обманчива, тут принцип работает рыночный, чем продукт лучше выглядит, тем он х*вей в нутри.
Не думаю, вряд ли уже.
нет не сужу.
Мне важна общая картина.
Обращаю внимание на мимику, интонацию голоса, о чем человек говорит, манера общения
Потом уже думаю комфортно мне с этим человеком или нет.
По этому необходимо несколько встреч.
Мне важна общая картина.
По этому необходимо несколько встреч.
У людей в головах чёртовы галактики а вы их по внешности судите! не судите!
Внешность обманчива. Бывают люди красивые, но пообщавшись с ними начинаешь понимать, что он такой гадкий человек, такой подлый. Нобывают люди не красивые, но очень хорошие люди. В библии говорится что Бог не лицеприятен, мы должны е му подражать.
как не крути, но встречают всегда по одежке. а кто знаком с физиогностикой, по внешности может определить тип человека, в некоторых боевых искусствах например в дошенкан определению соперника по внешности уделяется особое внимание.
Не имею на это права. Иаков напоминает нам: "Один есть законодатель и судья" — Бог.
<<Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце. (1-я Царств 16:7)
Но если поступаете с лицеприятием, то грех делаете, и перед законом оказываетесь преступниками. (Иакова 2:9)>>
Не все то золото, что блестит.
Нет
канешно, мы ведь не рыжие, чтобы не судить, а один хрен судимыми быть
Не буду лукавить - парни нравятся исключительно высокие и темноволосые. Но в выборе супруга внешность роли не играет
Да. Не удивляюсь, что часто ошибаюсь. Еще Иисус предупреждал:" Не судите"