*"славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли,"
Луки 10.21
Религия, вера
?Так кто же такой этот Господь неба и земли, к которому бращался Христос: *
Творец и Отец всего, и на небе и на земле.
Это тот, кто сотворил небо и землю
Бог Отец. Сын кстати тоже творец.
Дмитрий Качалов
Гриша верит не Богу, а фантазиям древних фантастов о Боге, упрямо верит..
>>> Так кто же такой этот Господь неба и земли
Это Отче Небесный. Тот Отче, чей единородный Сын - Слово Божие.
Есть и другие Сыны Отца небесного, но не единородные. Христос в этом смысле уникален.
Это также Бог Авраама и Моисея, И Иакова-Израиля...
Тот Бог, знание о котором сокрыто в 10-м знаке каменных скрижалей.
Тот Бог, знание о котором открыто в 10-знаке языка Бога.
Полнее и лучше всего рассказал и показал об Отце - Йешуа Христос.
Этот Бог и Мой Бог, мне также известно о Боге, мне Христос рассказал.
Этот Бог, вполне может быть и ваш Бог, ведь других "Богов" нет.
Но у человека есть выбор, так что выбирай кому и во что верить,
пока жив.
Безусловно верить надо Всевышнему Богу.
Кто в непонятках, поверьте Христу.
Кто и по Христу в непонятках, верьте любому сыну света, пока он светит.
пока жив.
Безусловно верить надо Всевышнему Богу.
Кто в непонятках, поверьте Христу.
Igor Matveev
А как насчет того, кто может принимать вид ангела света?
2 Коринфянам 11.14
"потому что сам сатана принимает вид Ангела света,"
Как же распознать сыновей света, чобы верить тому, кому надо?
2 Коринфянам 11.14
Христос же не знал как он родился... Вот ему лапши на уши и навешали, его отец на небе. Вот он и стал обращаться к нему, ну, хотелось пацану отца иметь...
Я и Отец - одно.
(Евангелие от Иоанна 10:30)
Марина Попова
А перед этим написано - "Те, которых дал мне мой Отец...". Так что Иисус и его Отец не буквально "одно".
...даже если над хозяином виноградника нимб засветится, всё равно не уверуем!
НЕ ТАК ЛИ? ;)
Такая же больная еврейская фантазия, как и он сам.
Это его Отец. Бог. В свитках мертвого моря даже его имя написано.
Его Божественное начало, Он же и человек тоже, не только Бог