Религия, вера
А Благодатный огонь - это фокус, вот и всё. А Вы верите. Вас дурят, а Вы верите.
ещё они заставляют верят в домовёнка, что земля плоская и стоит на трёх китах. доказательств не нужно, доказательство - это грех. просто надо верить байкам ООО РПЦ и ООО РПЦЗ. да здравствует мракобесие, их главный лозунг.
Мы верим в Совесть и традицию.
мы знаем что это фокус.
А вот ты не веришь ни во что.
от того и сам ты подлец и живешь в сплошном аду.
Рукотворном.
мы знаем что это фокус.
А вот ты не веришь ни во что.
Рукотворном.
Обоснуете?
Огонь есть мысль, но на пламя физическое. Благодатный огонь это благоразумие.
Сергей, простите, но Вы не открыли Америку. Это давно известно агностикам и атеистам.
ах, обмануть меня не сложно.
я сам обманываться рад
Ложь должна быть правдоподобной
я сам обманываться рад
Ложь должна быть правдоподобной
в Бога верим, в благодатный огонь не верим
да не п.. и.., наш физик там анализ провел.. природа молнии он сказал.. (или холодная плазма).. искра от молнии - а пламя плазма вначале
Никита Каршилов
че, прямо на глаз определил?))
Из за того что в религии есть фокусники, вы на этом строите доказательства что Бога нет, тогда атеизм это тупая идеология которой как хищнику нужна любая жертва чтобы по ней судить о целом.
Алена Сычева
Атеисты это просто масса. у них нет души. Они лишены божественного.
Это тебя дурят)) А я лично осязала этот огонь, я могу свидетельствовать об этом Чуде Божиим.
Все верят, можно даже было проголосовать. А ты атеист, или провокатор? Хотя это одно и то же, атеист, провокатор, грешник... Хотя инквизиция ни одного атеиста не сожгла, угадай почему. Грешник, пожалуй, лишнее, согрешить может только верующий, тебе даже в этом отказано...
Уже и люди понимают что, что-то не так.
Как то показывали армянина у которого ключи от этого помещения, передаются ключи по наследству и работа тоже. Вот в его глазах прочитал такое, как Вы меня за. бали со своими вопросами, да не знаю я этого фокуса, просто работаю, потому что есть рот ну и желудок тоже.
это реальная вещь в древности так зажигали огонь в храмах вечером
Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт. Нравственные законы нашего Творца вечны и незыблемы. Поэтому принцип справедлив и сегодня: «Что посеет человек, то и пожнет». И даже если человек отрицает свою подотчетность Богу, указанный выше закон остается неизменным. Никто в конечном итоге не избежит последствий своих действий.
Ложная религия обманами отвратила многих от Бога потому в Библии о ней сказано .
Откр. 18:20 Радуйся, небо, и радуйтесь, святые, апостолы и пророки, потому что Бог, произведя суд, наказал её за вас!»
21 Тогда сильный ангел поднял камень, похожий на большой жёрнов, и бросил его в море, говоря: «Так стремительно будет сброшена великая столица Вавилон, и никогда уже не найдут её.
ВАВИЛОН - мировая империя ложных религий (кстати сюда относится и Атеизм - неверие в бога также ложь о НЕМ - следовательно ложная религия...)