Религия, вера

А Благодатный огонь - это фокус, вот и всё. А Вы верите. Вас дурят, а Вы верите.

ещё они заставляют верят в домовёнка, что земля плоская и стоит на трёх китах. доказательств не нужно, доказательство - это грех. просто надо верить байкам ООО РПЦ и ООО РПЦЗ. да здравствует мракобесие, их главный лозунг.
Гена Фоса
Лучший ответ
Мы верим в Совесть и традицию.
мы знаем что это фокус.
А вот ты не веришь ни во что.
от того и сам ты подлец и живешь в сплошном аду.
Рукотворном.
Обоснуете?
Огонь есть мысль, но на пламя физическое. Благодатный огонь это благоразумие.
Алена Сычева
Сергей, простите, но Вы не открыли Америку. Это давно известно агностикам и атеистам.
ах, обмануть меня не сложно.
я сам обманываться рад
Ложь должна быть правдоподобной
Leonid Elascu
в Бога верим, в благодатный огонь не верим
Miss Jazira
да не п.. и.., наш физик там анализ провел.. природа молнии он сказал.. (или холодная плазма).. искра от молнии - а пламя плазма вначале
Оля Белоус
Никита Каршилов че, прямо на глаз определил?))
Из за того что в религии есть фокусники, вы на этом строите доказательства что Бога нет, тогда атеизм это тупая идеология которой как хищнику нужна любая жертва чтобы по ней судить о целом.
Светик Венская
Алена Сычева Атеисты это просто масса. у них нет души. Они лишены божественного.
Это тебя дурят)) А я лично осязала этот огонь, я могу свидетельствовать об этом Чуде Божиим.
Serik Dosaliev
Все верят, можно даже было проголосовать. А ты атеист, или провокатор? Хотя это одно и то же, атеист, провокатор, грешник... Хотя инквизиция ни одного атеиста не сожгла, угадай почему. Грешник, пожалуй, лишнее, согрешить может только верующий, тебе даже в этом отказано...
Алена Прокіна
Уже и люди понимают что, что-то не так.
Как то показывали армянина у которого ключи от этого помещения, передаются ключи по наследству и работа тоже. Вот в его глазах прочитал такое, как Вы меня за. бали со своими вопросами, да не знаю я этого фокуса, просто работаю, потому что есть рот ну и желудок тоже.
Elena Galanopulu
это реальная вещь в древности так зажигали огонь в храмах вечером
Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт. Нравственные законы нашего Творца вечны и незыблемы. Поэтому принцип справедлив и сегодня: «Что посеет человек, то и пожнет». И даже если человек отрицает свою подотчетность Богу, указанный выше закон остается неизменным. Никто в конечном итоге не избежит последствий своих действий.
Ложная религия обманами отвратила многих от Бога потому в Библии о ней сказано .
Откр. 18:20 Радуйся, небо, и радуйтесь, святые, апостолы и пророки, потому что Бог, произведя суд, наказал её за вас!»
21 Тогда сильный ангел поднял камень, похожий на большой жёрнов, и бросил его в море, говоря: «Так стремительно будет сброшена великая столица Вавилон, и никогда уже не найдут её.
ВАВИЛОН - мировая империя ложных религий (кстати сюда относится и Атеизм - неверие в бога также ложь о НЕМ - следовательно ложная религия...)