Религия, вера

Почему Вы все, верующие, заставляете верить меня в того, кого нет? Нет Бога, это религиозный угар. Очнитесь уже.

Сергей Жуков
богатые и удачливые не верят.
Найле Аблязимова
Лучший ответ
Елена .... У Березовского было все а толку?
Руслан Аширбаев Богатые и властители
мира сего чаще
принадлежат к
Системе Дьявола.
это я слышал с детства, в СССР. (семья, школа) Не убеждает.
Я не заставляю, в огне ты быстро уразумеешь, в чём ты заблуждался.

Бог Живой
Так Бог есть же. Очнись от атеистического угара.
Murschida Suninova
Сергей Жуков Докажи, что он есть. Не докажешь.
Antonina *-*-*-*-*-* а в каком угаре вы его видели?
доказательства Фомы аквинского это рассуждения на тему, ничего общего с доказательстваими не имеющие
вы если пользуетесь научными терминами, хотя бы их значение сначала изучили
"Хорошо смеется тот,
кто смеется последним."
Это кто тебя заставляет верить?

Бог - это очень просто, смотри как.
Ной был верующим, а народ - нет. Ной спасся - все прочие погибли
Лот был верующим, а Содомляне - нет. Лот спасся - содомляне погибли

Вот когда ты, контуженный атеизмом, будешь на грани гибели.
Вспомни, Бог рядом и Бог протягивает тебе руку помощи.
В такой ситуации верить очень легко, если ты Ной или Лот :))) или прислушался к ним.

А реально вот. Ты думаешь у тебя есть завтра и послезавтра? или вовсе есть светлое будущее?
Ты ошибаешься, ты не знаешь, что тебя ждет!
Поверишь ли, что ты на грани гибели? Ты не знаешь, я знаю!
Если внемлишь мне, что ты уже почти мертв... тебя еще можно будет спасти.
Не поверишь мне. Ну чтож, в Ноевом случае - погибла допотопная цивилизация, неужели я расстроюсь, из-за одного умного погибшего?
Хочешь сгинуть без следа - твое дело!
Мое дело - помощь предложить
Артем Якимов
Сергей Жуков Есть лишь только миг настоящий и Космос. А Бога и тем более Ноя и прочих персонажей этого рода не было вовсе. Вам наврали, а Вы поверили.
Руслан Аширбаев Извините, но:
"неужели я расстроюсь, из-за одного умного погибшего?" -
для верующего - это перебор.
Ваш вопрос свидетельствует о том, что вы навязываете свое атеистическое мнение, а не вам навязывают. Вы провоцируете на конфликты. Создали вопрос и теперь несете оскорбления другим. К чему эта провокация? Вам так легче жить?
Сергей Жуков Кого и чем я оскорбил?
Наталочка Морозова Тебе даже элементарное закрыто, что есть оскорбление. Во всех своих комментариях дал ход своему хамству. Но когда тебе отвечают с издевкой, то тебя это задевает и ты еще больше стараешься разжечь огонь вражды. Правильно тебе сказали, что ответишь за каждое свое слово на суде. Герой ты тут плевать в Бога. Более того уверен, что по своей натуре сам ты трус. Не потому, что хочу сделать тебе больно за твои слова. А потому как высказывания не сбыточных обещаний, присущи трусам.
Учительница: "Дети, Бога нет! Давайте дружно это прокричим".
Все орут, а Вовочка молчит.
Учительница:" Ты почему не кричишь?"
Вовочка:" Если Бога нет, то зачем орать? А если есть, то зачем портить с ним отношения???"
Никто никого не заставляет. Тебе сказали, проповедали Евангелие, а это уже твое право принять его или нет, свобода выбора.
На страшном суде уже не оправдаешься, что ты ничего не знал.
Сергей Жуков Если вдруг будет этот суд, то я ему в рожу плюну за все людские страдания, особенно в ВОВ. За что погибли более 20 миллионов мирных людей и ещё больше 7 миллионов военных? Боженька нас так любит?
По-моему, это Вы в угаре, атеистическом)
Сергей Жуков Нет. Угар у Вас.
мусульмане бы тебя за такие слова убили нахер а если бы ты приехал в латинскую америку то тебя убили бы как еретика!
Сергей Жуков Кабы баба была с яйцами, она была бы мужиком.
Руслан Аширбаев Вова!
Не по мужски ссылаться на кого-то.
Отвечайте за себя.
Вы бы убили?
если бога нет, то его нужно создать, если ты не можешь создать бога, то ты неудачник и лох
А откуда ты это знаешь? есть доказательства? у нас есть . Это Библия . Также земля появилась не сама сабой. Это даже учёные доказать уже не могут.
Margarita Marga
Сергей Жуков Библия - сборник религиозного бреда, написанный в религиозном бреду непонятно кем, кого никогда не было. А Вы всему этому бреду верите.