Религия, вера

Почему атеисты и верующие постоянно сходятся лишь в одном? Одни утверждают, что бог есть, другие заявляют, что его нет,

но ведь никто его не видел, и доказательств его наличия, как пусть и его отсутствия, нет ни у одной из сторон. Просто эти люди застряли на определенном витке своего развития, и все, что они обрели, так это только спорить друг с другом и постоянно чего то доказывать. Только тот окажется умнее, кто не станет реагировать на своего оппонента. Так кто у вас ваш оппонент?
Vova Stepanenko
Бог это солнце. Достаточно посмотреть 10 минут фильма, станет всё ЯСНО.
Даже в перворечи Бо - это солнце, БОльшое, то, что не солнце - неБо.
Г - это путь, дороГа, бродяГа, телеГа.
Бог - это солнца путь, отсюда произошло слово бег.
Люди от скуки решили образы к этому слову лепить. Не получалось у них, они злились и убивали тех, кто не понимал зачем к этому слову привязывать картинку.
Аня Лазарева
Лучший ответ
Vova Stepanenko Молодец, правда что хороший у тебя ответ.
отсутствующее признается отсутствующим пока не доказано обратное
Продолжайте искажать понятие атеизм -Вам же это нравиться - можете даже зарабатывать на этом.
Пётр Елисеев
Я не знаю, что вам говорят крошечные атеистики, живущие в вашей голове. Но настоящие атеисты, существующие в реальности, утверждают лишь одно: если кто-то усирается до визга, до хрипа и рвоты, вереща, что вон в том лесу количество листьев на деревьях совершенно точно чётное, то каждый имеет полное право (а на мой взгляд, и почётную обязанность) обломать канделябр о наглую харю этого брехуна. Вот и всё, ничего больше. Неужели это так сложно понять?
Wrestling Id 1593 57****
Атеисты отрицанием подчеркивают что Бог есть, если отчаянная борьба против Бога существует.
S*
Shara ********
Wrestling Id 1593 57**** Небось радуетесь, что хорошего тяжёлого канделябра в наше время не достать?
https://otvet.mail.ru/answer/1819586970
я видел и ничего доказывать и рассказывать не собираюсь.... одно скажу -Он приходит не извне а изнутри во вне, это не обьяснить, надо видеть!!!
Атеист утверждает, что сверхъестественного не существует, все в нашем мире закономерно. Верующии утверждакет, что бог есть и все от бога. Теперь о вас наитупеиших из нас троих.. Каким же надо быть идиотом, что бы требовать доказательства существывания бога, при этом верить в сверхъестественныи обьекты, типа вселенского разума. А может это и есть бог, у вас одна шиза, но толкование ее, у вас разные.