Религия, вера

Почему верующие постоянно лжесвидетельствуют? Ничего не видели, а утверждают как было раньше, разве это нормально???

Таня Гу
Интересный вопрос-наверное потому что они зомбированы (в подсознании) -первая мысль что в голову пришла.
Слава Красильников
Лучший ответ
Natalia Grama К зомбированным мысли не приходят. им их пишут.
Окстись, Алесандро!
Теа Адеишвили
Наверное он хотят быть свидетелями на суде. а прийдется быть подсудимымы и ответить за все сказанное. А там пусть докажут Богу. что это он писания написал.
Natalia Grama
Не все верующие, но те о ком ты говоришь, определенно не правы)))
*** Омар ***
Как же иначе? Ложь матушка их кормит и поит, если они врать перестанут, то будут холодные, и голодные.. . ( это о священниках ) - а обычные верующие просто на автомате произносят то что до них донес поп Лк, Мтф, итд.... не думая повторяют
Расим Каюмов
Почему сразу верующие. Человеку вообще свойственно ошибаться. А учёные разве не так-же себя ведут.
Однако... Интерестно... Очень даже интерестно.... У тех кто не верит в Бога есть веские факты что Бога нет?
Можете привести? Только не теорию... Не гипотезу... Не домыслы... А факты. И они могут наконец не передирать чужие мысли из учебников и прочьих книг? И вы видели что эту книгу написал именно тот человек который указан на обложке? Где Факты? Лжесвидетельство получается... Как вы можете утверждать Иван Грозный воопще великий князь Московский и всея Руси? Вы его видели? Или других царей, князей и полководцев? Тогда не лжесвидетельствуйте, а лучше, помолчите.