Пропаганды гомосексуальности нет и быть не может, так как ориентация — это врожденный биологический фактор и его изменить нельзя. То же самое, что пропагандировать голубые глаза или рыжие волосы — голубоглазых и рыжеволосых от этого больше не станет.
А вот с религией совсем другая история. Стоит узнать верующему, что я атеист, так они сразу «Ты попадёшь в ад; Как можно не верить в бога?; Кто тебя создал тогда?; Бог ненавидит таких как ты!». Говорю я им в ответ «Ладно, ладно. Верь в свою религию, я тебе не мешаю. Я не хочу верить и ты меня не переубедишь», а они все за своё, приводят всякие стишки из древнееврейских сказок, про ад мне рассказывают и т. д. Все явнее и больше намекаю им, что мне неинтересно, а они все больше пристают со своей пропагандой. А если я не выдержу и матом пошлю этих пропагандонов куда подальше, они начнут «ТЫ ПРОСТО НЕНАВИДИШЬ ВЕРУЮЩИХ, СЛУГА САТАНЫ!!!»
Вот где пропаганда, а не то, что два парня будут ходить на улице за ручку!
P.S. Говорю не про всех верующих, а именно про таких которых я описал выше. Против религий и тех, кто в них верит не имею НИЧЕГО
Религия, вера
Почему верующие постоянно пропагандируют свою религию, но при этом жалуются на «пропаганду гомосексуальности»?
Это не пропаганда, а фанатизм. А фанатизм никогда до добра не доводит.
Елена Лысова
Правильно. Если тебе хотят вдуть сзади, не будь фанатиком, прояви толерантность и потерпи? ))
Ответ прост:
пропагандировать мерзость (гомосеков) очевидно вредно для общества, воспитания.
а проповедовать Евангелие весьма полезно для здоровья общества и воспитания.
Татьяна Большая
Очередной клоун
"так как ориентация — это врожденный биологический фактор и его изменить нельзя."
Это тебе кто сказал? Сами гомики?
Евгений Королёв
Согласна, ещё 30 лет назад это психическим заболеванием считалось
"Пропаганда гомосексуальности" ( а попросту извращений) отвратительна не только верующим.
Она омерзительна всем, кроме самих извращенцев.
Не принадлежу к верующим, но тоже против пропаганды извращенцев
Татьяна Большая
Ты хотя бы читала мой текст? Никто не собирается ебаться при тебе, а от их существования тебе хуже не становится
хочешь гей парада - устраивай на день ВДВшника

Татьяна Большая
Это не пропаганда. Пропаганда — это когда призываю следовать чему-либо, а я просто говорю что я гей, и не призываю никого быть геем
Евгений Королёв
давайте радугу на небе тоже запретим. ..а за руки и за прочее. пусть дома под одеялом держатся, ибо открытое (публичное) любое действие или бездействие уже есть пропаганда образа жизни.
Так, всё закономерно:
пропаганда добра подразумевает борьбу со злом.
"Пропаганды гомосексуальности нет и быть не может, так как ориентация — это врожденный биологический фактор и его изменить нельзя",
- херь антинаучная! Тоже самое, что писать о врождённой ориентации к алкоголю, к наркотикам либо к самоубийству.
Нет никакой "ориентации". Есть недостаток мужских или женских гормонов. А когда это пиарят и делают из этого моду, то разные придурки на это ведутся, будучи совершенно нормальными гормонально.
Татьяна Большая
Многочисленные инквизиции ученых... Да-да, добро
Ну хотят и пропагандируют. Вон, СМИ же пропагандируют "хорошесть" власти. Они, конечно, делают это по заказу. Но и заказные "верующие" тоже есть.
А про ориентацию всё верно сказано. Я бы ещё добавил, что всякие "гомосексуалы" или "лесбиянки" не требуют никаких пожертвований, в отличии от религии.
А плохое отношение к их генетически аномальной ориентации — и есть результат пропаганды СМИ, по заказу, естественно
Татьяна Большая
Вот из-за их пропаганды один мужик убил старую 90-летнюю бабку, приняв ее за ведьму, а мальчик убил крестами сестру, пытаясь выгнать из неё беса. Новости не такие давние, можешь загуглить. А гомосексуальность ещё никого не убивала (скорее самих геев убивали ваши верующие). Есть конечно всякие извращенцы, любящие маленьких детишек, но это совсем другая ветвь
Тяга к наркотикам- врождённый фактор или подсаживают. Так и с этой ориентацией.
Татьяна Большая
Если человек подсажен на гомосексуальность — это заболевание, но таких людей меньше 1% среди лгбт
Небольшая поправочка.
Гомосексуальность - не врожденное свойство личности, а врожденная склонность личности. Склонность эта может при определенных условиях проявиться. А может и не проявляться.
По поводу пропаганды религии: правду говорить легко и приятно.
В ответ на навязчивые цитаты из Библии, не надо стесняться объяснять, что не имеет значения, что написано в древних каракулях. На заборе тоже написано, а за забором - дрова.
И Библия, и надпись на заборе относятся к одному и тому же жанру: фольклор.
Он - ниспослание милостивого, милосердного;
Писание, которого знамения ясно изложены на языке арабском для людей знающих;
Он благовестник и обличитель; но многие из них удаляются от него и не хотят его слушать.
Они говорят: сердца наши покрывалами закрыты от того, к чему ты призываешь нас; в ушах наших глухота; между нами и тобой завеса: делай свое, а мы свое будем делать.
Скажи: я такой же человек как и вы; мне сказывается в откровении, что Бог ваш есть единый Бог; к нему прямо идите и у Него просите прощения; горе многобожникам,
Татьяна Большая
Опять эти древнееврейские сказки....
Бог любит вас, а не ненавидит. Странных верующих вы привели в пример... Лучше быть искренним атеистом, чем скользким верующим. Вероятность уверовать искреннему атеисту велика. Потому что Бог ищет личности, а не маски, не роли.
Кстати, а вы не написали, что вы предпочитаете, религиозную пропоганду или другую?
Татьяна Большая
Пропаганду ненавижу, так как люди должны быть сами вольны выбирать что бы то ни было. Но пропаганды гомосексуальности НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Рим. 10:15 И как проповедывать, если не будут посланы?
Вопрос напрашивается : Кем посланы и кем научены проповедывать?
Если людьми, то картина обычная, как в описании выше...
Прежде чем писать про пропаганду, для начала выясни, что это такое. Пропага́нда (лат. propaganda - подлежащее распространению) - распространение каких-либо идей с целью привлечения сторонников. Таким образом, пропагандой может быть вообще всё что угодно. Даже гомосексуализм, если какой-либо представитель пытается навязать свою точку зрения. То, что ты написал, применимо и к религии. Порассуди - молящиеся люди ничего не пропагандируют, также как и идущие за ручку парни. А вот если гей навязывает свою точку зрения, в которой он говорит, что быть гомосексуалом - это единственный и самый правильный путь - вот это уже пропаганда.
Татьяна Большая
Молодец, правильно говоришь. Но я никогда не говорил, что быть геем это круто и т. д., и более того я осознаю что ориентация это биологический факт, который у человека с рождения и его нельзя изменить, так что тут нечем гордиться. А вот когда верующие говорят «Тебя нужно убить» (они это утверждают, а не выставляют как своё субъективное мнение), а я спрашиваю «Почему же? Я сделал что-то плохое? Лично для тебя или какого-нибудь другого человека?» они отвечают «Бог сказал что это неправильно, это неестественно и это мерзость». На мой взгляд это религиозная пропаганда и распространение консервативных и ксенофобных взглядов
Мое мнение что интимная жизнь дожлна оставаться интимной, оставаться таинством, тоже и с религиями, если не хочешь то чем дорожишь потерять или испортить, храни в тайне. А пропаганда что гомосекства, что религий имеет одну и туже цель - желание, чтобы люди стали подражателями и мне что религиозные фанатики, что педики не нравится, им подражать у меня нет желания
Татьяна Большая
Никто не просит тебя быть таким как я. Я просто говорю, что ИМЕЮ право ходить за ручку со своим парнем, и у адекватного человека это не должно вызывать ни желания подражать нам, ни неприязнь
Гомоскеориентация — это не врожденный биологический фактор. И байка о том, что его изменить нельзя - устарела.
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют.
И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего
Татьяна Большая
Очередной тупой клоун