Религия, вера
Иисус учит нас равенству. Почему вы себя считаете чёрти кем?
Потому что не может быть равенства, поскольку люди по своим внутренним свойствам отличаются друг от друга
Иисус вовсе не учит равенству, с чего ты взял. Иисус - персонаж рабовладельческого строя, какая уж там, нафиг, демократия!
Александр Суриков
То есть мат часть ты не читал. Тогда какой с тебя спрос?
Пиздуй дальше, уёбок. )))
Zviad Gurgenashvili
Иисус учил, что кто возвышает себя, будет унижен (Богом), считай других ВИШЕ себя.
А кто сказал, что он учил примитивному равенству?
Законы ЦН иные.
Например, каждому дается по силам, а с тому, кому далось больше, с того и спрос больше.
Вот такое равенство
Равенство в том, что эти духовные законы применяются к каждому одинаково, вне зависимости и ступени развития.
Там должности занимают самые достойные. Становить самым совершенным и занимай пост. Это тебе не принадлежность к правящим земным кланам. Продвинут и оправдают юридически, даже если недоразвитый и безнравственный.
Вот так примерно я "считаю""
Законы ЦН иные.
Вот такое равенство
Вот так примерно я "считаю""
Александр Суриков
Иисус учил Любви от Бога. Равенство - одна из граней Любви.
Христиане в братских взаимоотношениях. Такое возможно сотворить только Богу.
А вот ВНЕ Христа, что только не придумывают, но НИЧЕГО не получается, только раздоры и грызня.
Иисус не учит равенству, но призывает к милосердию и взаимопомощи.
дурак никогда не будет равен мудрецу, но и те и другие могут работать, зарабатывать, пользоваться благами цивилизации, и быть порядочными людьми
Александр Суриков
Где вы, а где Христос.
Христос учит Любви,
а равенству учат революционеры
Александр Суриков
Любовь включат в себя равенство.
Потому что мне совершенно наплевать, чему там меня учил живший две тысячи лет назад разбойник.
Александр Суриков
Вот и мне на тебя плевать, а Бог в тебя верит, и Любит тебя, помогает как может.
Пусть тебя трахнет иисус а потом ты ему отсосешь! Может осознаешь чего.
Виктор, если Вы знаете, что Иисус учил равенству, то доложны знать, что равенство будет существовать Т О Л Ь К О у его учеников. А весь мир - во власти злого.
Зачем так удивляться.
Истинные христиане, кстати, в этом отношении показывают миру просто уникальный пример всемирного братства.
Зачем так удивляться.
Александр Суриков
Не учил, а учит. Раз.
Вы плохо знаете законы мироздания. Два.
Истинные христиане себя так опорочили, что отмываться еще и отмываться. ТРИ.
Вы плохо знаете законы мироздания. Два.