Религия, вера

Почему человечество еще не наигралось в богов?

Думают, что слово бог имеет сакральный смысл, если не самый унизительный и затрепанный в веках. Просто под разным предлогом, что те, что и другие, рвутся к власти и богатству, а религия это лишь инструмент захвата сознания и подчинения. Так и будет из века в век жить народ и все верить и молиться?
Лена Ковалёва
пока не настанет осознанность то всегда... ну конечно если еще кто не в мешается в этот процесс из вне этого мира... и не окончит это навсегда... сколько земля наша может носить на себе этих тупых религиозных баранов и тех высокопоставленных рептилий которые как хотят пользуются ими для своей наживы...
Айгуль Даргужиева
Лучший ответ
Лена Ковалёва вот и я об этом же....
Вера это милость самого Бога просто не каждому она дана .
Можно жить и без религии с Богом в сердце .
Sveta Gracheva
На всё Моя воля.

Господь Бог
потому что некоторые пи-сы, начинают с рождением вбивать в мозг ребёнка, что есь какой-то дядька на небе, который всё знает, и них-я не делает, но может наказать.
а вот когда какой нибудь случай непонятный случится, и объяснить тупым умом не может, значит это божок наказал... за какой-то грех.
хотя грехи на земле отпускаются всем
Татьяна Перова
Ему написано: вы боги.
=I
=[Z_ I_K]=
играть-то люди в богов умеют,
а вот истину редко кто ходит.

человек - бог (сын Божий) - это факт,
только это не те, боги в которых играют люди.
эталон: Йешуа Христос
и это не христианство

и Христос ни разу никогда не лгал.
Если он сказал, как молиться, то кто исполняет - работает!
Если он сказал, что царство Божие есть, и в него надо попасть - так и есть!

В общем, вместо игры в богов, лучше бы познали Христа
и тогда человек может усовершенствоваться до бога
просто это игрушка навсегда
Ижди в собачек поиграй
Лучше в Богов играть чем на гей парад идти.
Натали *